Iljimae

Iljimae

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 июля 2013 года
Последний раз видели: 8 октября 2019 года в 14:40

Комментариев: 43
Симпатий: 696
Рейтинг: 1637 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

♪ ΛΧΣ ♪
чем сильнее кажется проблема, тем легче её решение)
~爱丽丝~


Последние комментарии

19 января 2016 года 11:27, рейт: 9

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
Стрелок из Чосона

Первые 5-6 серий не доступны для просмотра,исправьте пож-ста. (открылась вообще только 15 серия,так что может быть все серии закрыты)

8 января 2016 года 12:26, рейт: 11

Здравствуйте,исправьте пожалуйста 2-ю серию в *Трех Мушкетерах* .. http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
Все показывает,а 2я помечена как материалы для взрослых…

18 ноября 2015 года 17:24, рейт: 16

Здравствуйте,с 16 серии дорама *Что скажешь? What's up?* не открывается (видео ВКонтакте,озвучка ,а не сабы!!!) Пожалуйста,сделайте что-нибудь.На остальных сайтах все с сабамиа у меня дислексия…Не могу с сабами смотреть.
(за нее пишет ее друг)

27 сентября 2015 года 09:11, рейт: 16

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
**Видео не открывается,потому что его изьяли,т.к. оно содержит недопустимый контент и тп**
Исправьте,пожалуйста!!!

1 июня 2015 года 14:49, рейт: 7

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее никто не ждет…
И пофиг им будет на ключицы и форму головы…Уши в разные стороны торчать будут и зубы как у бобра,а он все равно полюбит ее))))И она будет для него самой-самой. Так что девушки, все ОК))) Кроме того,ТАКИЕ парни имеют право на высокие стандарты))ИМХО)

25 мая 2015 года 03:51, рейт: 17

Вот читаю я комменты и думаю-сколько у нас тут сценаристов и вообще критиков ,а также учителей по актерской игре: то конец непонятный,то камеру режиссер вбок держал,то гг голову наклонял…Вообщем, всем чем-то дорама не угодила.Редко где встретишь нормальный отзыв.По-моему,все предельно ясно! Как так он выжил? Потому что Чи Сан может жить без сердца,про это говорит в середине 20й серии доктор Чон. Чи Сан просто отлежался ,восстановился и поехал за Ритой в Кочению.На протяжении всей 20-й серии даются намеки и их трудно не заметить если смотреть дораму не одним ухом)) Минус дорамы единственный-совершенно глупая смерть друга и просто офигенного подпольного ученого Хен У.Ну и также могли бы оставить в живых Мин Га Ен с ее напарником,могли бы их куда-нибудь *уехать*.. Позабыли про вирус и пациентов!Это не так!Еще в 19 серии Хен У *открыл* способ уничтожить вирус,а в 20-й серии в лаборатории профессор Чон и подруга Риты его доработали.Именно этот доработанный антивирус воткнул Чи Сан в директора,и поэтому директор в конце сидит старый .Также вылечили всех инфицированных в блоке 21А,ввели им антивирус. Вот так все просто и логично.В 20й серии все объяснения,ответы на все вопросы.Очень классная дорама,всем ее рекомендую!Ну,тому,кто боится крови и уколов,наверное,смотреть не надо))) Также огромное спасибо команде Грин Ти за озвучку,очень быстро озвучили,молодцы,и как всегда,очень качественно.Вообщем,всем ,кто принимал участие в создании релиза,спасибо) Кстати,никак не могу вспомнить дораму,которую смотрела с участием Ан Дже Хена…
Кто-нибудь, напомните мне))

19 мая 2015 года 00:28, рейт: 8

постоянно возникает желание припечатать эту Риту об что-нибуть тяжелое! еще не одна гг-ня так не бесила средь дюжины дорам,ей богу! Мне одной хочется ей вмазать?! :th_47: Такая высокомерная стерва!
О,да я не одна,оказывается? Я вот только досмотрела первый и 2й эпизоды с ней,как меня уже тошнит от нее!!! А вот ггерой-наоборот крут,красив и очень терпелив..я бы на его месте все же не сдержалась,и,хотя женщин бить нельзя,врезала бы этой дурочке по морде..)) Мало того,ее внешность бесит,так характер-я совсем избесилась!!
Смотрим дальше…))) :th_114:

17 мая 2015 года 22:11, рейт: 13

Olga_Roy , собссна там предупреждение напечатано,интересно,для кого же? Для таких,как Вы,мисс или мадам,ах да,слово встАвлять пишется через А (все-таки мисс).
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ-НЕ СМОТРИТЕ.
И МОЕ незначительное ИМХО: Я смотрела и дораму,и песню наизусть знаю,не первый год слушаю Бах-ти. Все сделано НАСТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, я пересматриваю этот ролик и каждый раз во второй части ролика начинаю плакать! Все кадры отлично вписались в слова песни! И так можно было повернуть эту дораму.Просто был бы совсем другой жанр.Оскара бы дала тому,кто сделал такой потрясающий клип,так эмоционально! И знаете? мне захотелось тут же пересмотреть дораму) Если бы была песня о любви на другом языке,или другой исполнитель был бы,не было бы настолько красиво и трагично..
100 и еще 10000 баллов и спасибо за этот шедевр!

17 мая 2015 года 12:41, рейт: 19

Цвет Сакуры , дальше еще интересней! Это-начало легенды))

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 41 минуту 56 секунд

Meruka , сначала у меня такое же впечатление от корейских дорам было-чего все ревут,чего всё тянут …паузы,повторы.. НО! Потом,сравнив с другими дорамами,не смогла смотреть НЕкорейские сериалы.Столько пошлятины,и эти их западные облизывания друг друга взасос,фу гадость мерзкая,и что еще хуже ,постельные отношения напоказ,ни игры,ни души,короче все отстой,а корейские дорамы(конечно,не все,но вроде этой)-после них самому хочется стать лучше,они всегда учат добру,вот как я думаю. Наверное,не я одна,поскольку поклонников корейских дорам тут целый эшелон.)))

3 апреля 2015 года 00:08, рейт: 18

Я не понял что за операцию прошел герой в первой серии? В Корее что иудеи водятся, герою что сделали обрезание ?????????

Не думаю,что это обрезание..))) Хотя по медицинским показаниям некоторым парням делают это,бывает что в детстве,а бывает в 14-15 лет..Есть много всяких патологий,которые исправляются хирургическим путем. Никакие они не евреи))) Свининку вроде в какой-то серии ели))

6 марта 2015 года 02:42, рейт: 13

Интересная,захватывающая,но очень тяжелая дорама,и это драма в буквальном смысле слова..Пока только на 6 серии остановилась,но мозг уже вынесен..напряжение все растет..
Что же дальше будет..? Очень цепляет и невозможно оторваться от компа,даже поесть забыла..

5 марта 2015 года 06:58, рейт: 20

Ггероиня убила в первой серии…чего же они такие страшные??
Ли Мин Хо конечно… как всегда милый..
Но ГОЛОС ТРИНЫ ДУБОВИЦКОЙ бесит,бесит,бесит!!! Извините меня,ее поклонники,но не могуууу((((( *почему Грин Ти не озвучивали???Если бы это озвучивали Г.Т. -смотрела бы и радовалась…
*Сейчас закидают минусами*.

22 февраля 2015 года 02:16, рейт: 23

Все очень мило и чудесно)))
Но вот персонажа Но Мин Ву нужно было бы побольше раскрыть,а то непонятно ,кто он? Почему МиХо назвала его в одной из серий собакой??А гоблин-охотником?Сам себя называл получеловеком..И могли рассказать поподробнее его историю,ведь персонаж не второстепенный,и про его Гиль Даль,она что-гоблином была,раз Михо часть ее(по его словам,она из огня Гиль Даль сотворена была),почему он убил ее ну и всю эту историю..Пришлось додумывать за режиссера,а я не люблю( Люблю,когда все предельно ясно показано.Тетушка и режиссер-супер-парочка))))) Сначала глав. герои мне не показались притягательными и не очень понравились,но потом я очень переживала за них. Конец порадовал-редко в таких дорамах все кончается так))Хвосты у Михо были просто восхитительные,я тоже хочу…ну хоть один!)))

16 февраля 2015 года 22:31, рейт: 17

Очень необычный сюжет,и актеры что надо.Ха Джи Вон вообще супер) Где-то вконтакте в сообщениях к этой дораме написали:*понравились отсылки к Таинственному саду*,но я их там не увидела-совершенно другое все,нет ничего от Сада,о нем даже не вспоминается,когда смотришь эту дораму. Ли Сын Ги сначала напрягал(после *книги семьи Гу*),но с серии 3 й так хорошо вписался)) Вот бы на самом деле Север и Юг объединились..Когда показывали Север,вспоминалась Родина времен партии и коммунизма,правда,у них все это не до такой степени …))) Было очень жаль Принцессу..Пон Гу бесил все время.. И я возненавидела эту музыку,и раньше ее не принимала,но теперь меня от нее тошнит (муз. сопровождение для ПонГу,кажется,это Вагнер,если ошибаюсь-поправьте).

21 января 2015 года 23:18, рейт: 18

Сцены с драками просто класные! Даже не верится что Ли Мин Хо смог так их сыграть, не смотря на то что раньше у него была травма ноги после аварии!!!
Думаю,в таких опасных сьемках его заменял каскадер,конечно,если Мин Хо сам не напросился на выполнение некоторых трюков))) Всегда во всех фильмах знаменитых артистов дублируют в опасных сценах)))
Тем более,лучше нанять профи,а не учить актера для экономии времени(если актер не ХА ДЖИ ВОН)))). Мне Мин Хо больше всего нравится в *Вере*. ***Эта дорама отключает мозг от всех проблем,когда ее смотрела,жила проблемами только героев дорамы,свои отступали на 2-й план,люблю,когда настолько затягивает.Но концовка и правда непонятная.. Слишком много вопросов оставили..он вообще остался жив??? Или Ким На На представила.. что типа вот он идет) За непонятный конец минус,вообщем 8 из 10.