User441

User441

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 5 июля 2013 года
Последний раз видели: 6 июня 2017 года в 15:31

Комментариев: 70
Симпатий: 720
Рейтинг: 1844 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

|stayhere|
I love you just the way you are
But you don't see you like I do.
You shouldn't try so hard to be perfect.
Trust me, perfect should try to be you.



Последние комментарии

31 августа 2015 года 17:23, рейт: 14

Просто шедевр! Давно не смотрела дорамы с таким упоением, всё просто идеально

26 июня 2015 года 22:32, рейт: 16

Хорошая дорама, актёры не только привлекательны, но и талантливы, порадовало ещё и то, что сценаристы пошли не по стандартному пути - и не было типичных вставляний палок в колёса главным героям до последних 10ти минут последней серии, остановились с этими трагедиями в нужном месте и развили концовку не зацикливаясь только на влюблённых, это было здорово. Не было этого тяжёлого ощущения, от которого помереть хочется от тоски и страданий гг.
Советую)))

30 марта 2015 года 23:42, рейт: 21

В общем, это было отлично. Сюжет хороший и достаточно продуманный, а актерская игра… ну что сказать, честно, я на ЧжиСона молиться готова. Как же он прекрасен. Веришь каждому милиАмперу эмоций

24 января 2015 года 04:52, рейт: 4

Я чего-то не понимаю или как
Согласно сводкам прессы за февраль, звезды встречаются вот уже семь месяцев.
и потом
превратились из коллег в парочку в конце 2014 года
. У меня с цифрами как-то не складывается тут. И если уж Нана с Чжон Хёном вместе уже 7 месяцев, то получается, что он соглашался на участие в Молодоженах уже встречаясь с Наной. Чушь какая-то, слишком уж много тут подводных камней, вас не кажется?

24 января 2015 года 01:20, рейт: 13

Вот же мне нравятся эти призрачные друзья. Как узнать кто он, что он и откуда он вообще взялся, чтобы вот так верить всему, что он рассказал? Я и сама могу придумать сейчас, что я виделась с другом Чжон Хёна и он вдруг решил мне рассказать всю подноготную Чжон Хёна и Наны, вот же ж.. ащщ

23 января 2015 года 22:29, рейт: 4

Ахахахахаххахахаха я просто от души посмеялась на том движении у Cross Gene ахахахахах :th_26:
У VIXX клип сильный конечно. Но то, что они по танцу в сердца себе палочкой тыкают,далеко уж не самое страшное за весь клип, наоборот, кажется, самое доброе движение. Жутко
А вообще, хотела бы посмотреть больше запрещенных клипов мужских групп, уж больно это смешно ахахах, у девочек всё типично - попы туда-сюда, стенки, шарики. А вот, что за движения у парней должны быть, чтобы их запретили, инетерсно ахахаха :th_98:

23 января 2015 года 21:34, рейт: 21

НЕ извращенцы, НЕ маньяки и на детей им, как раз-таки, НЕ плевать. Да, это так,хентай/эротика распространены. И это для них естественно, но дело в том, что половое воспитание это серьёзный вопрос с точки зрения воспитания в Японии. Они, как нам кажется, рано начинают всё преподносить детям. Но это восприятие другого менталитета. А статистика показывает, что в Японии очень низкий уровень подростковой беременности и аборты, изнасилования не частое явление. Ещё с детства прививается серьёзное отношение к сексу и ответственности. Так что не стоит разбрасываться громкими словами про извращенцев и потерянных людей не думающих о детях. Дело в том, как они это преподносят.

11 января 2015 года 19:50, рейт: 27

Знаете, мне уже страшно, если честно. Это же насколько двинутые люди в рядах фанатов EXO? А у парней-то возраст подходит к тому, когда пора уже личную жизнь строить и объявления об отношениях делать. Вы представляете что начнется, когда они один за одним начнут объявлять о своих девушках? Да этих девушек придется под охраной держать серьезнее, чем у президента. Сколько было случаев и на Западе, с кислотой поджидают, письма с угрозами. Господи, бедные ребята и их девушки, вот честно, искренне грустно и обидно за них. Им не позволят без скандалов завести отношения. Либо пожизненно скрывать лица, встречи и детей в последствии. А тут ещё все такие глазастые оказались, кошмар… :th_14:

27 декабря 2014 года 02:32, рейт: 16

Откладывала эту дорамку, не смотря на хорошие комментарии, из-за своих опасений после прочтения описания. Боялась, что устроят психологическую атаку, а посмотрев недавно несколько дорам, с довольно тяжёлым сюжетом, из-за этой тоже стала тревожиться, НО ахахаха хватило первой пары секунд первой серии, чтобы развеять все страхи и успокоить меня: "Несмотря на то, что нейропсихиатрия лежит в основе сюжета, все случаи и диагнозы вымышлены", ахахаха и я преспокойно начала наслаждаться дорамкой)) :th_63:

27 декабря 2014 года 01:47, рейт: 15

Отличный фильм. Первую половину фильма смотришь с мыслями примерно: "хехехе Сон Джи Хё :th_99: ", а потом всё же разворачивается сюжетная линия и идёт насыщение событиями, при чём такое, что сидишь с открытым ртом от переполняющих эмоций. Действительно сильный фильм, при чём соглашусь, развитие сюжета и концовка вполне оправданы.

4 декабря 2014 года 03:28, рейт: 20

Это отличная дорама. Пустила слезу в конце последней серии, но только потому что закончилась такая хорошая дорама. Мне очень понравилось. Смотрите, не пожалеете. Со Ин Гук - просто Бог. Люблю его теперь в миллион раз сильнее, хотя и раньше была от него в восторге. По-началу, не хотела начинать из-за комментариев про страшную героиню, не люблю смотреть истории с некрасивыми героями, НО она оказалась довольно милой, а когда привыкаешь, то хороших черт открываешь в ней всё больше и больше. И да, у неё отменная фигура. Очень порадовал ещё один факт количество и качество поцелуев. Со Ин Гук настолько красиво её целует, очень понравилось. Красиво, притягательно и естественно, не поцелуй дохлых рыб, но и не слюни по всему лицу и губы до подбородка. В общем всё отлично, смотрите))

14 августа 2014 года 18:45, рейт: 20

Ожидания полностью оправданы)) Дорама просто прелесть, думаю, пересмотрю еще не раз) Спасибо всем большое :th_10:

2 августа 2014 года 01:57, рейт: 6

Кому: #859891, lomora:
Как их обломали с домиком то


Ахах ну а что такого, милый домик и все их пожелания сбылись))) Небольшой, с двориком, не такой как у всех)) :th_98:

1 августа 2014 года 23:22, рейт: 9

Ооо я просто сражена.. Он такой привлекательный, у него просто аура из шарма, пересмотрю все его работы ^^

28 июля 2014 года 17:46, рейт: 14

Боже, люди, за что вы все так безжалостно спойлерите?)) Я только собираюсь начать дораму, решила отзывы почитать, а тут только и разговоры, что о какой-то трагедии в 10й серии. И уже не со свежими эмоциями смотришь, а с ожиданием нехорошестей всяких. Злые вы :th_21: