Akahiko

Akahiko

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 июня 2013 года
Последний раз видели: 6 сентября 2017 года в 22:44

Комментариев: 20
Симпатий: 395
Рейтинг: 1798 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

19 августа 2016 года 17:39, рейт: 3

На моменте когда "якобы" убили пёсика я этот фильм для себя похоронила.Не то чтобы он прям так уж плох,он специфичен. Но все же смерть животного лично для меня один из самых болючих ударов. К сожалению я легче воспринимаю смерть ГГ,чем смерть несчастного пёсика :bubble-bear09: В общем фильм не зашел. Увы, не понять мне все крики и вздохи вокруг него..Увы…Это не значит,что он так уж плох,просто не для меня…

3 февраля 2016 года 04:34, рейт: 15

Моя первая дорама,которая более 30 серий…Не хило так "более" :bubble-bear48:
Однако…Она затягивает.Сильно и мощно затягивает с 3-4 серии.Ибо первые 2 серии не слишком впечатлили,однако дальше..дальше!! :bubble-bear26:
Дальше нас ожидает и романтика,и захватывающие повороты,и чудесные герои)
В этой дораме есть практически ВСЁ. На 80й серии я даже задалась вопросом "Что может быть дальше?О_О" Ведь столько произошло…И кинуть дорамку ни раз не захотелось,наоборот,я останавливала себя,чтобы …мм..работать,кушать и нормально существовать :bubble-bear48: Ибо она затягивает вас в себя,да так,что забываешь про многое,или же почти всё))
Что я могу сказать?Ну… Изначально,до определенного момента когда раскрылся ее пол ощущался вкус манги. Будто бы ты читаешь "Для тебя во всём цвету" но на более взрослый манёвр,что несомненно большой плюс. Этим дорамка лишь добавила себе более широкий спектр целевой аудитории.Далее дорамка все больше и больше набирала обороты..Казалось бы,куда дальше?Куда круче?А было куда!Настолько она прекрасна) :bubble-bear26:
Главные актеры-мужчины - оба восхитительны!Они оба слишком прекрасны,чтобы я могла решиться кто лучше. Как девушке мне больше нравился До Хён, как зритель,то я болела за Высокого брата…Ох,отличный подбор актеров на эти роли,хотя впрочем и на другие тоже)))Одно "но" оленьи глаза у Ха На…эххх…ну да ладно,она тоже хороша,не так сильно оно и раздражало)))Сценарий и многое другое - покрыло все минусы! :bubble-bear39:
Спасибо переводчикам и всем-всем-всем,кто трудился над дорамкой)))Я осталась в более чем довольна,что попала на нее и осмелилась посмотреть) :bubble-bear36:

15 января 2016 года 17:50, рейт: 17

Мое Старлайтство завело меня в эту дорамку и…и я не жалею)
Пока вышло всего 2 серии, но все так…мм..приятно)Забавные моменты,милая главная героиня, отличные осты и затягивающий сюжет)
Да,не сказать что есть любимый мужской персонаж(ибо оба мальчика те еще…кхм…занозы),но все же они интересны.
Все довольно легко,весело и интересно. Сказочные моменты сделаны хорошо)
Ах да! ХонБин! Бин~ :bubble-bear36: он шикарен.Хонбин,пошто ты такой великолепный?Аххх~
Но это во мне говорит привязанность к биасу. :whitebear_033:
В остальном,дорама пока не огорчает и не заставляет жалеть,что смотрю ее)
И безумно интересно что же будет дальше :bubble-bear52: В общем советую для любителей легких дорамок. Если вас не будет раздражать невинная юношеская глупость и сказочные моменты с магическими трюками,то вы должны это посмотреть.(надеюсь в дальнейшем не пожалею о своих словах)

16 сентября 2015 года 11:10, рейт: 12

Обратиться Цитировать
Тэмин. Подача важна так же,как и сам бренд. Унылая вещица, может заиграть, если к ней "правильно подойти" :bubble-bear28: L и так милашка. :th_3:


Полностью согласна))))Потому голосую за Тэмина,но любя L XD
Просто на Тэмине этот свитерок больше понравился)))

20 мая 2015 года 05:16, рейт: 9

Как ни странно но…Начинала я смотреть дораму в лет эдак 18,а досмотрела в 23 :th_21:
Получилось это изза экзаменов,потом как-то забылось…
В общем для 18 лет эта дорама классная.Школьные проблемы от которых еще толком не отошел,куча впечатлений и переживаний. Смотрелось тогда на одном дыхании,практически,но тяжело из-за того,что сама по себе дорама не про радугу и поней,а про реально жестокую человеческую сущность.
Различные эмоции одолевают при просмотре,от ненависти к глав.героине,к "ух ты,серьезно?!"…
Однако для 23х лет как по мне дорама пресновата. Ибо досматривала сейчас ее и думала что все же смотрю потому-что "нужно досмотреть".Хотя,конечно,были светлые и затягивающие моменты(спасибо сценаристу,порадовал)…однако,все же…что-то совсем не то…Не те впечатления,как раньше)
В общем если вы хотите посмотреть про суровость школьной жизни Японии, про жесть бытия людей - смотрите. Мрачность и некая надежда в этой дораме показаны все же хорошо.(могло быть и лучше,но…)
Однако если вы уже достаточно опытный дорамщик,вам уже перевалило за 20…то вряд ли вы останитесь под большим впечатлением.Ибо дорама скорее для тех,кто только начинает свой дорамный путь,кто юн и неопытен))))
Это лично мое мнение,надеюсь никого не оскорбила.Всем приятного времени суток!) :th_102:

11 февраля 2015 года 11:34, рейт: 29

Вот и закончилась эта прекрасная дорама.Начала ее смотреть только по причине того,что ничего интересного не было,а смотреть что-то хотелось,и закончила смотреть в полном восторге от всего)
Не сказать что я не люблю эту дораму,что Вы - ее невозможно не полюбить, но мне кажется что финал у нее на 100% такой,каким должен быть финал любой дораме.Ибо если бы продлили,то могло бы перерости в резину,которую все тянут и тянут.Знаете,как жевачка, которую жуешь, есть вкус, но со временем вкус пропадает и во рту что-то противное и безвкусное.Так-что в том зрителя любят,и ему дают знать все,что нужно знать.Остальное - остальное не так уж и важно)Финал сделан суперски)Прям то,что нужно ^^
Я рада что они не испортили последнюю серию)
Дорама очень интересная,нежная,мощная и во всех смыслах чудесная ^__^
Очень рада что попала на нее)))От начала и до самого конца в ней нет затянутости,нудных моментов или то,что нужно вырезать.
Даа ~~…Она определенно покорила меня :bubble-bear52:
Потому низкий поклон всем создателям и людям,что приложили руку к этой дораме :bubble-bear20:

6 февраля 2015 года 13:02, рейт: 20

MiRi , О! вот "Вера", "Книга семьи Гу" - не смотрела)))
За свое время дорамы взахлеб насмотрелась,потому сейчас стараюсь смотреть не торопясь и наслаждаясь) Думала еще "Пиноккио" глянуть,но скорее гляну "Вера"… :bubble-bear20: Благодарю)И хотелось бы заметить,что Вас так приятно читать.Хочется некоторые слова перечитывать,чтобы в дальнейшем в сложные и запутанные периоды жизни вспоминать Ваши слова и легче относиться к некоторым вещам..Именно на такое и наталкивают Ваши рассказы.Благодарю за такие прекрасные комментарии :bubble-bear29:

6 февраля 2015 года 12:31, рейт: 20

MiRi , не подскажите дораму которая будет приблизительно с таким же романтическим отношением парня к девушке?Ибо давно мое сердце так не трепетало при просмотре любовных сцен)И хотелось бы еще.. :bubble-bear52:

5 января 2015 года 01:44, рейт: 12

Фильм сильный, сильный и тяжелый.Если вы хотите легкого,простенького фильма или теплоты и розовых тонов - то понятное дело он не для вас.
С самого начала фильм реалистичен. Уж больно все ощущаешь на себе,каждое переживание героя, все слова.
Фильм тихий, тихий и настоящий. Он проникает глубоко в сердце и заставляет плакать. Ты живешь с героями и страдаешь с ними.
Для людей, которые дорожат настоящей дружбой этот фильм будет даже еще более ощутим. Ибо редко кто в наше время отношения ставит ниже дружбы, у меня дружба не менее важна отношений с парнем или семьей,потому я так и прочувствовала все это.
Он заставил меня рыдать. Но не удивится фильму невозможно.
Он прекрасен со всех сторон, своей тишиной, своим музыкальным сопровождением и чудесной актерской игрой.Ты забываешь про актёрскую игру и прочее,ты полностью погружаешься в эту жестокую реальность…
Спасибо всем,кто трудился над фильмом…Это еще один шедевр,который я долго откладывала,так как чувствовала что не для легкого просмотра…
В общем советую его тем, кто готов окунуться в пучину реальности трёх друзей, которая наполнена болью и чувством горечи.Если вы готовы - не пожалеете 100%

4 декабря 2014 года 09:41, рейт: 18

Дорама просто чудесна) :bubble-bear26:
При просмотре хочется просто все тискать и улыбаться.Хотя какое улыбаться?Я уже 100 раз смеялась на всю квартиру)
Главные герои интересные.Сюжет очень радует своими поворотами и удивительными выкрутасами. :bubble-bear39:
Стоит ли смотреть эту дораму?
Если вы хотите посмеяться - да. Если вы хотите умиляться от главных героев - да. Если хотите увидеть драматические повороты судьбы - да.
Влюбиться в главного героя легко,хочу вам сказать :bubble-bear36: ..я,после этого, все дорамы с Сан Уком пересмотрела,какой же он обаятельный,и с каждым годом все краше.
В общем я советую эту дораму, так как даже если она не западет к вам в душу также как и мне,то хотя бы оставит послевкусие приятно проведенного вечера.
Дерзайте! :whitebear_028:
Хотя рано делать выводы,но все же видя что сейчас происходит я осмелюсь рекомендовать и поставить дорамке твердую 9,8 из 10

22 декабря 2013 года 06:58, рейт: 22

Только-что закончила смотреть и вот что могу сказать тем,кто еще не смотрел,но собирается:
Дорама очень позитивная,очень-очень,настроение поднимает сильно и на долго))Потом еще ходишь,вспоминаешь смешные моменты и ржешь как дурак))
И что мне нравится еще больше,даже под таким кол-вом юмора и приколов в ней заложен смысл,сильный такой…настоящий.Ведь люди не такие уж суперсильные,как показывается в некоторых фильмах…А также есть слезы,не разрывающие сердце и заставляющие окрасить все в темные цвета,а просто слезы,обычных людей, у которых есть тяжелые моменты..Именно такие настоящие слезы меня и заставили глубже прочувствовать персонажей.
К слову о персонажах,актеры - просто гениальны,играли офигенно…Пожалуй я впервые так была рада,что именно эти актеры играют эти роли.Не думаю,что кто-то мог бы лучше преподнести нам этих персонажей.
Музыка как и во многих дорамах - приятная,нежная,в чем-то чувственная)))Не напрягающая,а именно помогающая атмосфере.
Смотрите,смотрите обязательно)Дорама поднимет настроение и даст лишь хорошее))) :th_124:
Приятного просмотра,и не читайте спойлеры :bubble-bear20:

19 декабря 2013 года 06:29, рейт: 16

Дорама классная))))Рада что за нее взялась)))
Но я поржала с последней серии))) :th_21:
Вот зачем было запихивать и его с будущего и тут эта потеря памяти и будущее-не будущее…и …короче,последняя серия - тупо странный ржач)))))
Хотя мне и это понравилось :th_62:

Не читайте спойлеры,ребята)))Просто смотрите)))) :bubble-bear39:

21 ноября 2013 года 03:50, рейт: 20

Кому: #618278, Гитта :
После Городского охотника и Веры, Ли Мин Хо не стоило возвращаться в детский сериал. Это уже не его уровень. Простите…


не прощу XD
И уровень,который он показывает в Наследниках - очень высокий)Он прекрасный актер и сумел преподнести эту роль именно так,чтобы зацепило…
п.с. Быстрее бы серия Т.Т :bubble-bear21:

8 октября 2013 года 00:09, рейт: 28

Дааааааааааааа…
Дорама офигительна во всем)))
Открыла для себя такого красавца как со Чжи Соб *_* (где я раньше жила,что не знала о таком прекрасном актере?О_О)
В общем советую смотреть всем)
Тем кто любит романтику - смотри!
Тем кто любит мистику - смотри!
Тем кто любит юмор - смотри!
И тем кто все это не любит - тоже смотрите)
Дорама по любому затянет и понравится,невзирая на ваши вкусы,ибо она уникальна)
Спасибо создателям,спасибо композиторам и певцам,спасибо актерам..ВСЕМ спасибо) :bubble-bear36:
Всех люблю! :bubble-bear29:
Мир прекрасен)

2 октября 2013 года 17:09, рейт: 21

Hana Yori Dango , я-то могу предсказать 2 исхода дорамы,но лучше не буду спойлерить,вдруг права :whitebear_036:
В любом случае еще 2 серии впереди…я постараюсь не сдаться и не посмотреть сразу 1,а потом ждать..я дождусь перевода 2х и потом сразу ж посмотрю :bubble-bear52: