ow-ow-owlie

ow-ow-owlie

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 26 июня 2013 года
Последний раз видели: 15 января в 14:32

Комментариев: 44
Симпатий: 620
Рейтинг: 1344 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

좋은 기분은 보통 우리 안에 일어나는 일뿐만 아니라 우리 주위에 있고 일어나는 것에 따라 좌우된다.
Хорошее настроение зависит обычно не только от того, что происходит в нас самих, но и от всего, что окружает нас, совершается вокруг нас.



Последние комментарии

24 марта 2019 года 15:28, рейт: 9

Очень вкусная дорама во всех смыслах! Безумно она мне понравилась!

Считаю что все персонажи получились очень логичными и интересными. Было очень интересно смотреть за развитием, и сюжета и героев.

Единственный персонаж который меня прямо адски бесил это мама Сэу. Прямо руки чесались вдарить. Потому что как можно быть такой упёртой и глухой, мне не понятно. В этом плане, при всей моей симпатии к Сэу, я не могла понять почему она не может настоять на своём, девке 30 с хвостиком лет, как сказала бы моя бабушка. Возможно культура. Возможно лёгкая бесхребетность, которая ей боком и вылазила всю дораму. Но если не учитывать этот момент, персонаж Сэу в целом очень яркий и милый.

Не советую смотреть на пустой желудок.
:th_18:

24 марта 2019 года 12:03, рейт: 5

Если и есть что-то прекрасное в этом мире, так это точно все три фильма Чихаяфуру!

Абсолютно прекрасная история! Абсолютно перкрасный и очаровательный фильм! При просмотре ты просто не можешь не сопереживат героям. И абсолютно точно не можешь не хотеть играть в каруту!

Я для себя решила что точно выучу японский для того чтобы выучить Сто стихов!

23 марта 2019 года 14:26, рейт: 12

Купилась я на красивые клипчики в инстаграме на эту дораму.

Сначала всё было мило и лампово. Сюжет прикольный, герои милашечки и все их роматичные моменты просто радуют душу и всё в рамках разумного.

Но вот то ли настроение не то было при просмотре последних 5ти серий, то ли пошёл явный слив.
Хочу еще сказать про изменения в персонажах. А если точнее в одном конкретном. Лин Инджоу. Вот я не совсем поняла когда это он из трудоголика превратился в щенка. Нет, я не говорю что трудоголизм это хорошо. Но мне больше нравилось какой он сурьёзный на работе и лапочка дома от того как сильно он любит Линь Линь. И последний эпизод меня прямо напряг.
На работе. С ребёнком. Ты можешь быть хоть 100 раз быть главным на районе, но брать ребёнка на летучку это как-то из всех рамок.
И я понимаю что это всего лишь дорама, и при всех моей любви к сказкам, давай-те может держаться в рамках разумного, а?

Общее мнение о дораме у меня в итоге на троечку.

21 сентября 2018 года 22:55, рейт: 17

Я долго не могла решиться смотреть дораму, но потом мне было скучно на выходных и короче вот она я.
Тема пластики и красоты в Корее это конечно не самая радужная тема. Можно только по реакции нетизенов понять что они там себе думают когда айдолы и актёры что-то с собой делают. Поправился/ась? Ты что! Ты же знаменитость ты должен/на быть всегда худой как сучок. Двойное веко? Ну всё, ты пластический монстр. И так далее. Но боюсь что Корея это не единственная страна с таким мнением, просто сфера развлечений у них более развита, поэтому это заметно не вооруженным глазом.

Так о чём это я? Дорама. Дорама сама по себе очень милая, её не напряжно смотреть. Некоторых персонажей нормально не раскрыли. Так, показали и забили. Но в целом, отторжения от дорамы у меня не было.

Тот кто говорит что Им Су Хян то, Им Су Хян сё.. Даже если она по жизни реально "заторможенная" и в дораме она такая же,(я не знаю, лично не знакома. вообще первую дораму с ней посмотрела) то здесь это хотя бы в тему. МиРэ всю жизнь, до пластики, была замкнутой и нерешительной, что СуХян отлично показала. Потому что я не знаю как там у всех, но по себе знаю что хрен ты станешь самой уверенной девчушкой на районе только потому что похорошела. Так что палец вверх СуХян, она молодец.
Ыну конечно, человек-залипашка. Очень красивый парень. Считаю что он тоже отлично сыграл свою роль.
И актёры второго плана очень классно подобраны, прямо глаз радуется.

Отвечая на вопрос смотреть ли дораму? Смотреть. Смотреть и не париться.

Вот.

Если текст сумбурный и невнятный, прошу прощения.
:th_63:

15 августа 2018 года 00:46, рейт: 10

Досмотрела уже на другом сайте, не имею терпения и желания ждать руссаб.(вечная любовь всем фансаберам мира вы молодцы <3)
Я.В.ВОСТОРГЕ. Всё, занавес. Я всё сказала))

Если серьезно, то это такая душевная, милая дорама которую хочется смотреть вечно. Гг милашка-обаяшка, её вечный позитив и полная отдача своей работе вдохновляет. Вообще все персонажи очень приятные и интересные. Я бы очень хотела чтобы дорама была не на 10 серий, а на больше чтобы рассказали больше рассказали о персонажах. Хотя возможно было бы сильно затянуто, а может и нет…

И не возможно не сказать про наряды. Модница Эччан всегда на высоте. Безумно милые и красивые наряды.

:tbr-17:

23 июля 2018 года 23:55, рейт: 11

Так, начнем с того что сравнивать с оригиналом не буду. Не смотрела, но хочу. Интересно.
Закончим тем что мне и сказать-то нечего. Абсолютно лёгкая и незамысловатая дорама, концовка по моему мнению слегка слита. Чуточку.
Если выбирать среди последних "лёгких" дорам, эта явно не на первом месте. И даже не в топе 5.
Я очень люблю Сухо (ради него и смотрела) и Ёнсу, но что-то как-то не.
Рекомендовать направо и налево я эту дораму не буду. А ведь потенциал был.
:th_48:

19 сентября 2017 года 23:04, рейт: 8

Ну такое. Ожидала большего. Я так и не поняла почему "невеста"? Кто-то понял?
Персонажи - классные. Сюжет - прикольный. Каст - обалденненый. Но… Что-то как-то не зашло. При том что главные критерии для классного сериала положительные, я так и не могу понять почему моя оценка все таки еле-еле дотягивает до троечки… Может быть дело в концовке. Не, не в самой финальной сцене, а в последних сериях. Мотала как могла. Не хотела бросать в н-нный раз уже в самом конце. Это не для меня, я должна добить сериал.
Вердикт: посмотреть один раз. Последнии серии можно смотреть фоном.

30 марта 2017 года 03:20, рейт: 3

Начала смотреть уже после того как узнала о них. Из-за этого думала что будет не интересно, ведь я уже знаю кто дебютирует, но смотрела я залпом, и всей душой сопереживала. Не знаю даже, они растопили моё сердце, последнее время совсем не воспринимаю новые женские группы. А эти малышки просто прелестны.
Нарыдошилась я конечно знатно. Переживала и радовалась вместе с ними, хоть уже год прошел. Больше всех меня удивила пингвинчик Сохе, оказывается она из актерского агенства, но какая же она талантливая и трудолюбивая. И ужасно было обидно за Чонха, не понимаю как ей так пренебрегали всё шоу и только под конец она взлетела. Но я очень рада.
Мне очень жаль что они продвигались лишь год, я бы хотела их видеть чаще, придется теперь разорваться и поддердивать их отдельно))

9 февраля 2017 года 01:36, рейт: 24

Наконец-то удалось сестьи посмотреть этот замечательный фильм. Помню как ждала его и как была рада сабам, но дела закружили завертели и только сейчас смогла сесть и посмотреть.
У меня вообще мыслей нет. Вот не могу понять в восторге я от фильма, или я в ужасной печали? У меня так сильно защемило сердце, что аж дышать сложно. Не могу спокойно смотреть грустный фильм про семейные взаимотношения. У меня это настолько больная тема что начинаю реветь по любому поводу. Хотя смешные моменты очень даже))
Но каст справился на ура! Не жалею ни минуты что ушло на этот фильм. Просто аплодисменты!

27 ноября 2016 года 19:54, рейт: 15

Мне понравилась эта дорама. Такой легкий сюжет и кстати ни разу ничего не напрягло. Ни один персонаж не бесил как это бывает во всех сериалах. Так приятно смотреть. И душа отдыхает.

12 ноября 2016 года 05:53, рейт: 9

Я была настолько приятно удивлена тому что наконец вышли субтитры, вам не передать словами. Да я отложила свой сон на два часа и пишу этот комментарий в 4 утра и ни о чем не жалею.
Помимо моего удивления еще не передать словами насколько сильно я люблю эту историю. Я влюбилась в нее еще тогда когда посмотрела первую серию аниме, и затаив дыхание ждала когда же выйдут фильмы. Ах Япония, я тебя обожаю.
Такой прекрасный каст, такие лапочки актеры, и ах как они подходят, если отталкиваться от персонажей аниме. Мне очень понравилось как Вакамия улыбалась когда поняла что Чихая может стать ей серьезной соперницей, ведь ей так скучно играть с другими, потому что они смирились с проигрешем против нее.(не помню ее улыбки в аниме)
Что говорить о сюжете… Карута, карута, и еще вот карута. После просмотра мне безумно хочется знать японский и играть в каруту. Даже немного расстроена что моя жизнь тянется в корейскую сторону. Надеюсь еще не поздно сесть за хирагану…
Советую ли я посмотреть? Безусловно!! Смотреть, смотреть и наслаждаться.
А еще этот прекрасный саундрэк от Perfume. Flash придает мне столько сил! Слушаю и вдохновляюсь.
Спасибо за внимание :з

11 ноября 2016 года 01:37, рейт: 11

Охохохо вот это фильм. Я прямо любовалась. НО. Но я 1/2 фильма не догнала вообще. Даже когда Лотос объясняла что вообще произошло, я вообще не поняла что собственно… Какой-то поц, пришел, что-то там сказал, рассказал и вот еще Гильгамеша спасите… Что в начале мутки, что в конце мутки.
Приквел с объяснениями в студию!!
А так, конец многообещающий, давайте продолжим банкет и залипание не каст.

10 ноября 2016 года 21:06, рейт: 12

Классный фильм. Сабацьку жалко.(( Но в целом очень интересно. Могу показаться странной, но мне нравится тема того как "видят" слепые. Не могу конечно сказать что этот фильм меня прям покорил, но смотреть можно. Лухан молодец, на роликах просто отлично катается))) Меня покорила ЯнМи, пойду посмотрю еще фильмов с ней.
А кто не смотрел еще, приятного просмотра))
Спасибо за внимание :з

2 ноября 2016 года 21:25, рейт: 23

Ах, как я оттягивала просмотр этой дорамы. Как ждала выхода каждой серии. Каждый раз ждала выхода обеих серий чтобы было больше, удачно было когда время не позволяло смотреть сразу и оказывалось что я могу побаловать себя аж 4 сериями. Это был просто джекпот.
Но что я все о себе.
Дорама не то чтобы замечательная, она воистину прекрасна и печальна. Начиналось все легко и мило, да, я знала что там будут интриги и драма, но чтоб настолько… Вот так привыкаешь к легкости корейских дорам, а потом смотришь Алые сердца и страдаешь.
Очень порадовал актерский состав, признаться честно, нисколечки в них не сомневалась. Даже в Бэкхене(котичек мой :з). Почему я так говорю, потому что было много осуждений в сторону актерского состава. Особенно к АйЮ и Бэка. Ой зря. Единственное что я смотрела с АйЮ это был Дрим Хай, давным-давно, и тем не менее ни разу не подумала что она может плохо сыграть. А к Бэкхену было типичное для корейцев мнение что айдол не может быть хорошим актером. Ой, ну не знаю. (по правде говоря не могу судить его игру потому что у меня предвзятое к нему отношение, так как являюсь скромной фанаткой ЕХО :з)
В целом актерский состав потрясающий. Я открыла для себя И Джун Ки, а молодые актеры игравших принцев меня порадовали так как уже имела возможность смотреть фильмы и дорамы с ними.
Прошу прощение за немного несуразный текст, так как я только что досмотрела дораму и не могу собрать мысли в кучу.
Немного о сюжете и всяких поворотах.
Я просто обожаю когда вот вроде все наладилось, а потом бац и опять начинай сначала.(завернула мысль так завернула…) Как говорится что бы жизнь мёдом не казалась. Не могу не отметить что я конечно же сопереживала всем персонажам и вместе же с ними недолюбливала плохишей (мама Ван Со тебе самый большой привет). Переживала за принцев, за ХэСу. Переживала и восхищалась, Су такая сильная, выдержала так много и не сдавалась до самого конца. Мне не дает покоя что если бы они могли объясниться перед друг другом, Со не остался бы один. Чжон бы не подозревал его и не отправился бы в ссылку, и БэкА возможно остался бы рядом с ним. Конечно же есть персонажи у которых была серьезная причина оставить его как у ЧиМона и генерала, отец СунДок.
Концовка неодназначная, что интригует и дает волю для фантазии, встретились ли они снова потому что Со переродился? Или же отправился в будущее, как Су отправилась в прошлое? И с одной стороны, я считаю что стоит оставить конец как он есть, а с другой, я бы была не против продолжения с уже счастливым концом :з
Спасибо за ваше время :з

30 марта 2016 года 18:04, рейт: 10

Хорошая дорама) Вообще люблю медицинские дорамы, это прямо моё)
И актерский состав отличный. Единстенное конеретно персонажи подбешивали, особенно Джихи. И когда на Пак Хуна наседали тоже выбешивало.
А так все отлично :з