Голосовать
+ 298   (104)
2 июня 2015 года в 21:42 | 9816 просмотров | 31 комментарий

Пользователи сети удивлены, что YG подтвердили отношения Тэяна

Пользователи сети комментируют это так: "Потому что YG не хотят признавать официальных скандалов, связанных с GD, чтобы не испортить его имидж окончательно. Ибо тогда им придётся признать, что он наркоман, встречающийся с психованной с..ой и нацисткой", "Может потому, что с этой Кико связанно куча скандалов? Например, употребление наркотиков и открытый нацизм", "YG всегда много врали… Их правило номер 1: отмалчиваться, если всплыли правдивые негативные слухи. Даже во время скандала с Пак Бом, Ян Хён Сок пытался надавить на жалось рассказав всем, что у Бом умерла подруга. Это было чистой воды враньем, и когда на сайте "Segye Ilbo" это доказали, от Сока больше не последовало ни единого заявления. Врать в лицо для них норма", "Проблема не в том, что Big Bang в принципе состоят в отношениях, а в том, с кем они в них состоят", "Всем плевать на то, что они состоят в отношениях, людям не плевать только на то, с кем они встречаются. GD встречается с этой Тико или Кико, или как-там эту нацистку зовут", "Как вы смеете сравнивать Мин Хё Рин с этой Кико!", "Мин Хё Рин никогда не попадала в скандалы, поэтому люди позитивно на неё реагируют, чего не скажешь о Кико, поэтому-то YG и не торопятся подтверждать что-либо", "Никто не говорит о том, что парням из Big Bang нельзя ни с кем встречаться. Они уже в таком возрасте, когда пора бы. Вопрос в том, каких девушек они себе выбирают. Кико попадала в триллионы скандалов и не понравится людям в любом случае. Неужели не понятно, почему не признают их отношений официально. Зачем надо было писать такую бесполезную статью?", "Вся разница в реакции. YG спокойно признали Мин Хё Рин, потому что им за неё не стыдно. А вот с Кикой как-то стрёмно иметь какую-либо связь. Мне было бы грустненько, если бы я встречалась с кем-то публично, но меня бы отказывалась признавать компания YG", "Потому что даже YG стыдно за такую, как Кико. Мин Хё Рин очень хорошая и честная, гордость. А вот первая официальная девушка GD, которая Кико…это такое позорище, что её просто признавать не хочется и оставлять на страницах истории участников группы", "Ян Хён Сок пытался надавить на жалось рассказав всем, что у Бом умерла подруга".
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1134639
+ 9   (19)
Капец, понеслось… :bubble-bear45: Так и знала что шизанутые фанаты это так не оставят, припомнят вся, всё и всем. :whitebear_020:
Вообще моему разуму не понять рвения фанатов вмешиваться в личную жизнь звёзд и указывать кому, с кем и где. :whitebear_036:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть