Голосовать
+ 193   (65)
23 декабря 2015 года в 01:58 | 3986 просмотров | 17 комментариев

Предложение руки и сердца потерпело фиаско из-за мелкого бриллианта

По окончании выступления танцоров молодой человек опустился на одно колено перед своей девушкой и протянул ей кольцо, попросив возлюбленную стать его женой. Сначала девушка была тронута происходящим и даже расплакалась. Однако осмотрев кольцо, она обнаружила, что бриллиант в нем меньше одного карата. Девушка тут же погрузилась в уныние. Не произнеся ни слова, она развернулась и ушла. Чуть позже в WeChat просочилась ее переписка с подругой. Несостоявшаяся невеста жаловалась, что у нее был уговор с парнем: бриллиант не менее одного карата. "Почему же он купил мне такой маленький бриллиант? Ему все равно? Ему, наверное, всегда было наплевать на меня?" – негодовала девушка. Подруга пыталась успокоить безутешную: "Не переживай. Быть может, тебя уже ждет бриллиант побольше. Он, наверное, просто не успел подготовиться в этот раз".
История вызвала ажиотаж в китайских социальных сетях. Многие интернет-пользователи раскритиковали обидчивую девушку и ее меркантильное отношение к любви. Вот некоторые примеры комментариев в Weibo:
- @BlogerHeXinGang: "Ей цена – бриллиант в один карат?!"
- @hanminbon: "Даже если бы они поженились, их, скорее всего, ждал бы развод…"
- @-XiaoHe: "Эй, дружище, с такой материальной девушкой надо быть более подготовленным с финансовой точки зрения!"
- @PengPengWendy: "Если бы мой парень сделал мне предложение, я бы ответила "да", даже если бы он преподнес мне скромное серебряное колечко".
- @XiaoChuan-Happy: "Ее интересуют только деньги, а не любовь".
- @Jian521Love: "Пора бы уже знать, что настоящую любовь за деньги не купишь!"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1293399
+ 18   (18)
Бедный парень, мне за него обидно даже стало. Старался, готовился, а она взяла и ушла.
Девушке стыдно должно быть!

В ожидании счастья
 
, №1293396
+ 18   (18)
Ну, вообще, прифигевшая мадмуазель! Кольцо ей не угодило!!! У неё чувства хоть какие-нибудь есть к парню? На его месте, я бы быстренько помахала ручкой, и пусть девушка дальше ищет себе прынцев, которым не жалко подарить брюлик больше 1-го кората!! Глянуть бы фотку девушки!!)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть