Голосовать
+ 221   (75)
24 августа 2015 года в 23:04 | 2008 просмотров | 22 комментария

Поклонники взволнованы поведением Дэхёна в Instagram

Поклонники стали атаковать Instagram парня с комментариями: "Ты в порядке?", "Что это значит?", "Что произошло?". Поклонники заметили, что количество подписок певца сократилось с 17 до 5. Дэхён подписан только на участников группы B.A.P, а также парень удалил 6 фотографий.
Никакого объяснения по поводу того, что означает данное изображение пока ещё не было. Поклонникам остается только гадать о его значении.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1198314
+ 8   (10)
Парень просто привлёк к себе внимание. Какие тут гипотезы ещё могут быть??? Или каждый второй человек в плохом настроении выкладывает чёрный снимок, чтоб блин все увидели - мне фигово!!!!!? Когда у людей плохое настроение они всё чёрное не одевают на улицу и внимание к себе не привлекают. Ну тут же явное понимание того, что последует море вопросов.Слабо верится, что с ним что то не так, если не страдает он расстройством психики разве что.
 
, №1198257
+ 14   (14)
Хех.
Помню, у меня был один период, когда я почувствовала, что моя жизнь - это притворство, а на самом деле я очень одинока. Если не ошибаюсь, у меня тогда был период творческого выгорания + было некому меня по-настоящему поддержать. Тогда куча слов в соц.сетях типа "да всё хорошо будет", "ты талантлива", "ты молодец" и т.д звучали, как насмешка и никто даже ни разу не заглянул в гости.
Тогда я действительно почувствовала, что как бы успешна я не была, мне чего-то не хватает и социальные сети - это мир, который мне об этом напоминает.
Я решила удалить свои профили из всех социальных сетей: фейсбук, твиттер, вк, привет.ру!, Аск, инстаграмм. Где удалить страницу было невозможным - я всё подчистила: от друзей и аватарки до подписчиков и аудио.
Возможно, он тоже сейчас переживает что-то подобное(
Может, чувство одиночества. Может, чувство усталости. Может, дипрессию. А может, соц.сети отбирают слишком много времени и он решил от них избавиться.
Надеюсь, что я ошибаюсь.

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1198229
+ 14   (14)
Может у парня просто настроение не задалось, чего сразу кучу гипотез выдвигать. Время покажет что у него стряслось :whitebear_020:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1198209
+ 10   (10)
При загрузку , чтото не получилось :bubble-bear34:
А у фанов крышу снесло :whitebear_020:
 
, №1198178
+ 11   (11)
Надеюсь у него все хорошо… :tbr-19: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1198156
+ 17   (17)
Я не знаю, что происходит, но несколько дней назад он удалил свою страницу в фейсбуке. Просто взял и исчез. Я очень расстроилась. Хотя до этого он достаточно мило отвечал на сообщения. Может его просто достали дотошные фанатки?! В общем я тоже за него переживаю.
 
, №1198103
+ 16   (20)
ещё один поклонник Малевича :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть