Голосовать
+ 234   (78)
9 апреля 2015 года в 13:53 | 4036 просмотров | 21 комментарий

VIXX исполнили мечту мальчика-инвалида

Состояние Дэхвана / Daehwan очень тяжелое он так слаб, что даже не может сидеть в инвалидном кресле, поэтому прикован к кровати. Несмотря на свой сильный недуг, юноша следил за деятельностью VIXX, он слушал их песни, смотрел выступления группы и шоу с их участием. Мама Дэхвана узнав, что VIXX готовят сольный концерт решила сделать сыну подарок, тем самым исполнив его заветную мечту, пока у юноши еще есть время и не стало слишком поздно.
4 февраля, мама Дэхвана написала на адрес группы VIXX в Twitter о своем сыне, его состоянии и о мечте своего ребенка побывать на их концерте. "Может ли наш Дэхван попасть на ваш концерт? Он не может даже сидеть в инвалидном кресле сейчас, но я очень хочу, чтобы он увидел VIXX в живую… Мне бы хотелось, чтобы он попал на ваш концерт, пока не стало слишком поздно… Он очень мечтает вас увидеть".
Но из-за того, что на адрес группы приходит множество сообщений от поклонников, то сообщение не заметили. Однако, это сообщение с призывом о помощи увидели фанаты группы, и уже сами обратились в Jellyfish Entertainment с просьбой помочь мальчику попасть на концерт, а также открыли фонд по сбору средств для Дэхвана.
Фанаты вместе с Jellyfish Entertainment объединились, чтобы исполнить мечту мальчика. Специально для Дэхвана в зале оборудовали специальное место, где поставили кровать, чтобы он мог смотреть концерт лежа. Мало того, что Дэхван побывал на концерте VIXX, так после концерта парни пришли к нему в больницу. Компания Jellyfish Entertainment помогла семье Дэхвана материально, что бы ребенок мог и дальше продолжать лечение.
VIXX
После всего произошедшего, мама Дэхвана написала новое сообщение, где поблагодарила всех тех, кто помог исполнить мечту её сына. "Сегодня наш Дэхван уснул счастливым. Он был сегодня невероятно счастлив, таким я его никогда не видела… Он сказал, что это самый значимый момент в его жизни и он навсегда останется в его сердце, его воспоминаниях… Спасибо вам всем огромное за вашу помощь и спасибо VIXX, что сделали моего сына счастливым".Редактор: Джокер
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1092594
+ 21   (21)
Страйлайты и Jellyfish молодцы!!! откликнулись :bubble-bear39: Vixx лучшие!!! :bubble-bear36: подарили столько счастья этому мальчику :th_3: Считаю компанию Jellyfish одной из лучших!!! а старлайтам отдельное кумао!!! не занимаются глупостью как многие фанатючки, а делаю всевозможные пожертвования!!! :bubble-bear39:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1092587
+ 21   (21)
Такие поступки доказывают небезразличие многих людей. Виксы и фанаты молодцы! :bubble-bear18:

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
вгфы
, №1092571
+ 22   (22)
Молодцы и ребята, и компания. Вообще мне кажется, что Jellyfish одна из самых правильных и адекватных компаний в корейском шоу-бизнесе.
 
, №1092570
+ 22   (22)
Какие же молодцы ребята :bubble-bear39: и фанаты которое донесли эту новость . Таким детям всегда очень тяжело и когда вот так исполняется их заветная мечта то они становятся хоть чуточку счастливие :bubble-bear52: VIXX файтинг. :whitebear_033:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №1092551
+ 25   (25)
Что сказать … ребята молодцы и все те кто принимал участие в помощи Дэхвану! Побольше бы таких акций) и мир бы стал капельку лучше… ведь благодаря этому может исполнится чья-то мечта!!! VIXX файтинг!
 
, №1092540
+ 24   (24)
ax mai dobrie <3
kakje ya vas lublu !
vi maladci ! :bubble-bear18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть