Голосовать
+ 190   (64)
24 сентября 2014 года в 06:37 | 5031 просмотр | 38 комментариев

Актёра Пэ Ён Чжуна обвиняют в мошенничестве

Однако, договор был расторгнут в следующем году. Компания Koje утверждает, что передала предприятию Пэ 2,2 млрд вон (2,1 млн. долларов) для проведения исследования рынка, но актёр незаконно присвоил их и потратил на свои нужды.
"Koje заявили, что потеряли огромные суммы денег из-за актёра", - сказал прокурор, добавив, что иск был подан в прошлую пятницу. Он также заявил: "Мы пока не планируем вызывать Пэ на допрос".
KEYEAST, в свою очередь, отрицают обвинения и отметили, что компания Koje была признана виновной в хищении средств. Агентство также добавило, что Koje проиграли прошлогодний иск против Пэ Ён Чжуна.
"Koje хотят нажиться на имени Пэ Ён Чжуна, выдвигая свои нелепые претензии", - сказал представитель агентства, добавив, что они будут жестко реагировать на ложные обвинения.
Напомним, что Пэ Ён Чжун является основным акционером агентства KEYEAST, под крылом которого находятся такие звёзды, как Ким Хён Чжун (Kim Hyung Joong), Ким Су Хён (Kim Soo Hyun), Чу Чжи Хун (Chu Ji Hun) и многие другие.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №906212
+ 4   (6)
MissAnn21, Да там то скандал :bubble-bear23: ,то аварии. :tbr-11: Пора бы успокоиться.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

@ali@, Просто кому - то очень хочется занять их место на рынке развлечений.И видно это пока сильная команда.Я уверенна что за девушкой КХД стоит очень влиятельная особа.
 
, №906211
+ 5   (7)
демоница, вот-вот,как -то круг начинает смыкаться.

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №906209
+ 5   (7)
@ali@,Я тоже такого мнения.
 
, №906207
+ 5   (7)
хммммм,незнаю,но мне кажеться ,что кто -то явно пытаеться вытурить из шоу бизнеса Ким Хён Чжуна,не смогли добиться каких то результатов с девушкой "А",теперь взялись за агенство.Не странно ли?
 
, №906203
+ 4   (6)
ну ёмаё, началось.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
valina masyanina 61
, №906196
+ 4   (6)
Прохожий -Я слегка отсутствовала,поэтому не совсем в теме.Да и не люблю просматривать то что было(в плане скандалов,хотя радует что интуиция еще шевелится).А может там готовиться что то гадко глобальное в отношении нации,поэтому устраивают отвлекалочки токого рода?И таки согласна жадность штука ужасная.
 
Прохожий
, №906194
+ 7   (9)
Кому: #906192, valina masyanina 61:
Нет ну правда,кому это нужно? Может следующим скандалом придумают что то вроде КХД внебрачный сын ПЕЧ?не помню подходит по годам или нет,а может еще че придумают.Скорее всего у них что то вирусное из серии "загадь и сожри успешного ближнего", а может еще какая инфекция.Интересно как быстро распространяется эта зараза? И что слышно в соседних "королевствах"- Японии,Таиланде,Китае и т.д. ? Они еще не заразились?печалька если да.


Так недавно уже придумывали, что они любовники:)) Как Вы могли пропустить такую НОВОСТЬ?!:)
 
valina masyanina 61
, №906192
+ 10   (12)
Нет ну правда,кому это нужно? Может следующим скандалом придумают что то вроде КХД внебрачный сын ПЕЧ?не помню подходит по годам или нет,а может еще че придумают.Скорее всего у них что то вирусное из серии "загадь и сожри успешного ближнего", а может еще какая инфекция.Интересно как быстро распространяется эта зараза? И что слышно в соседних "королевствах"- Японии,Таиланде,Китае и т.д. ? Они еще не заразились?печалька если да.
 
Прохожий
, №906190
+ 11   (13)
А началось всё с открытия развлекательного портала BOFI, и приобретения Digital Adventure Inc, акции которой постоянно растут в цене. Когда конкуренты набирают обороты слишком быстро, всегда начинается жестокая БОРЬБА А ВЛАСТЬ И "МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ".
 
, №906187
+ 6   (8)
Где-то войны, где-то смертельная болячка, а где-то пошел какой-то поголовный маразм на скандалы со звездами. Даже не знаю что за хрень в этом мире творится, но у меня реально скоро будет взрыв мозга от всего этого. Пойти, лечь в спячку до лучших времен, что ли? :th_79:

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №906169
+ 5   (7)
Кошмарный год!!!!!!!!!! :bubble-bear45: Держитесь))))))Надеюсь следующий год будет лутче)))))))

Активизировались гиены…
Красиво сказано. На 100% согласна.

:th_64: :bubble-bear20: :bubble-bear29:
 
, №906131
+ 5   (7)
Уже не интересно читать-то. Что происходит в Корее,я никак не могу понять. Там скандал, тут скандал, я уже даже не удивляюсь. Теперь я удивлюсь только той новости, в которой не будет скандалов!

В ожидании счастья
 
, №906118
+ 5   (7)
Кому: #906078, GD. Altynai:
Ужас, так много скандалов, что уже мой мозг ели- ели переваривает все это.
Пэ Ен Чжун ты справишься. Надеюсь ты не виновен.
2014 год… что это за год такой?
Сколько уже скандалов было, Может кто нибудь напишет статью "скандальный 2014 год".?


кстати хорошая идея :bubble-bear39:

Встречи никогда не забываются, просто вы не можете вспомнить…

(Встречи невозможно забыть, их бывает трудно вспомнить…)
 
, №906111
+ 8   (10)
kimint,

Активизировались гиены…


Вот кстати с этим выражением я полностью согласна…не получилось так так получится эдак…но то что в скандал втянут ещё и Пэ Ён Чжуна …как то я не ожидала…по молодым то они лихо "прошлись"…то есть молодость…нездержанность и "косяки" всегда присутствуют…но чтоб его …ну оно и понятно…смотрите…не обвиняют же в таком скандале как замечен..подрался…а уже пошли по крупнее ставки :th_42:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №906108
+ 8   (10)
Теперь к бабушке не ходи с Ким Су Хёном скандал придумают.А то он чёй-то в Китае шибко популярный стал, а там худо-бедно 2 миллиарда живут.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть