Голосовать
+ 219   (73)
4 января 2014 года в 12:38 | 4042 просмотра | 21 комментарий

Чан Гын Сок отпраздновал 20-й юбилей своей творческой деятельности

Полноценный разворот, посвящённый Чан Гын Соку и его юбилею, появился во всемирно известной англоязычной газете "International Herald Tribune", выпускаемой в Париже и сотрудничающей с "The New York Times"! Согласно сообщению компании Tree_J поклонники из 27 стран, включая Корею, Китай, Индонезию, Филиппины, Таиланд, Мексику, ОАЭ, США, Перу, Чили, Аргентину, Францию, Россию и Турцию поспособствовали созданию специального подарка для артиста.
Чан Гын Сок в International Herald Tribune
В 21 год Чан Гын Сок написал в своем блоге сообщение о желании поехать в Париж, где он бы хотел снять пародию на фильм и пройтись по Елисейским полям с газетой в руке и бутылкой вина, выкрикивая: "New York Herald Tribune!". Сдержав свое обещание, сделанное много лет назад, в июле этого года актер разместил в интернете фотографию из Парижа, на которой он был с газетой и бутылкой вина. Статья в "International Herald Tribune" стала ответом поклонников.
После известия о получении такого подарка Гын Сок поделился: ""International Herald Tribune" значит для меня очень много, я счастлив стать частью этой газеты. Я также был приятно удивлён, увидев, сколько поклонников по всему миру любит меня. Теперь я буду работать ещё усерднее, чтобы не разочаровать вас!"
Чан Гын Сок в International Herald TribuneЧан Гын Сок
Для достойного завершения юбилейного года артист провёл "Dinner-шоу" в Сеуле, Токио и Осаке. Фан-встреча поразила в прошлом месяце всю Корею, собрав 900 фанатов, а потом взволновала и Японию, собрав в общей сложности 20000 поклонников. В отличие от обычных шоу, на которые поклонники вынуждены покупать билеты, попасть на "Dinner-шоу" им помогло только везение. В рамках запланированной программы Чан Гын Сок вспомнил все периоды своей карьеры с самого детства до настоящего времени. Также певец исполнил саундтреки к драмам, которые записал самостоятельно, и раздал розы поклонникам.
"Я прекрасно провел время, сблизившись с поклонниками. Это событие позволило мне вспомнить о развитии моей карьеры, оглянуться на прошлое и поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня в этот юбилейный год. Я очень признателен! Проведя с публикой достаточно времени и заручившись ее поддержкой, я решил, что готов оставаться на сцене и следующие 20 лет. Пожалуйста, будьте добры ко мне!" - сказал артист.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №662850
+ 7   (7)
молодец!!! я так рада за него_)) а поклоники - это просто нечто, такой подарок забобахали^_^ я по-доброму завидую ему, что он имеет таких преданных фанатов)))))))) капец, он уже 20 лет на сцене, а так и не скажеш_)) я верю, что такая звезда как он просветит нам нще очень много [LOVE]
 
, №662832
+ 6   (6)
поздравляю :bubble-bear03: я и не знала,что ты так давно этим занимаешься,молодец так держать :bubble-bear08:
 
, №662820
+ 6   (6)
Я его от всей души поздравляю! :bubble-bear08:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №662819
+ 7   (7)
Ничего себе… 20 лет творческой деятельности при том, что ему всего 26… :bubble-bear47: Чан Гын Сок просто поразительный!) :bubble-bear02: Поздравляю его от всего сердца! Пусть еще столько же радует нас своим творчеством!) :bubble-bear08:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №662817
+ 8   (8)
Поздравляюююю!!! :bubble-bear03: :bubble-bear08: :bubble-bear20:
Теперь я буду работать ещё усерднее, чтобы не разочаровать вас!"
И мы будем тебя поддерживать)))Удачи :bubble-bear29:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №662811
+ 11   (11)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Всегда приятно прочитать про достижения любимого актера, певца и композитора!

제 이름은 김 타샤입니다 :bubble-bear29:

Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! )))))))))

http://s6.uploads.ru/nQh0P.gif
http://s6.uploads.ru/QL5MP.gif
http://s7.uploads.ru/rhcIE.gif
http://s7.uploads.ru/aoWpe.gif


http://youtu.be/LY3eujM86dI
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть