Голосовать
+ 124   (42)
12 февраля 2013 года в 16:11 | 3469 просмотров | 16 комментариев

B.A.P выпустили мини-альбом+ видео на "One Shot"

Съемки видео клипа, как утверждают некоторые источники, обошлись в 1млн корейских вон (примерно 910,000 долларов США). Весь процесс съемок занял около 100 часов, и ребята снимались в Корее и на Филиппинах, в 10 разных сценах. В музыкальном видео можно увидеть гигантского робота и космический корабль, которых вы уже видели в клипах "Warrior" и "Power", а также гигантскую статую Матоки, весом в 500 кг.

В каждом из видео у ребят разные танцы, и они достаточно мужественно выглядят,чтобы завоевать сердца своих фанатов. Также в этом видео, которое длится 7 минут и включает в себя 3 разных песни, ребята переоделись в гангстеров.

Официальные источник утверждают, что ребята приняли участие не только в создании лирики к песне, а также концепции самого видео, что делает эту композицию еще более значимой. Смотрите видео и слушайте остальные треки с альбома.
Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
Страницы

, №456319
+ 6   (6)
Это ПОТРЯСАЮЩЕ. Сюжет клипа очень классный, такой концовки совсем не ожидала! Треки мне тоже очень нравятся, B.A.P вообще радуют меня своим стилем исполнения и направлениями.
Что сказать, проделана грандиозная работа, и она того стоит!

Зря я бросил свою душу у порога. ©
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть