Голосовать
+ 6   (2)
15 марта в 16:44 | 207 просмотров | 0 комментариев

Являются ли корейские реалити-шоу знакомств бессмысленными?

По мнению пользователей Reddit в сообществе r/koreanvariety корейские реалити-шоу могут быть как стоящими, так и нет. Взвесим все "за" и "против" ниже.

Некоторые нетизены считают реалити-шоу "бессмысленными". Они заманивают зрителей тем, что участники найдут свою любовь, но на самом деле их цель - создать драму для увеличения зрительской аудитории.
Другие, отмечают в своих комментариях: "Это все для развлечения. Разве большая часть того, что нас развлекает, не бессмысленна?"
В конце концов, "главная цель шоу знакомств - развлечение для зрителей
"".
⚡2. Неискренние отношения
✔Минусы.
В связи с этим многие считают, что участники шоу преувеличивают свои отношения или притворяются, что у них добрые намерения, чтобы заполучить поклонников. Они участвуют в данных шоу "ради денег/славы", и это давно не секрет среди зрителей.
✔ Плюсы
Романтика
Однако именно такое развлечение ищут многие люди. Самая очевидная причина, по которой люди смотрят корейские шоу знакомств, - это желание поболеть за свои любимые пары. Некоторые редкие пары даже оказываются вместе спустя долгое время после окончания шоу, и это делает его достойным просмотра для многих.
"Просто наслаждайтесь, не воспринимая все слишком серьезно. Если у вас такой образ мышления, вы не сможете получать удовольствие от чтения романов или просмотра фильмов и начнете сомневаться во всем, что происходит в вашей жизни" - рекомендуют пользователи.
⚡3. Фантазии
И наконец, для некоторых наблюдение за корейскими реалити-шоу – способ воплощать свои фантазии. Это особенно актуально для тех, кто в юности особо не успел насладиться романами.

"Когда я рос в строгой азиатской семье, у меня было не так много возможностей для свиданий. Просмотр этих шоу - способ испытать это виртуально. Они также показывают, как сложно завязать серьезные отношения, даже если у обеих сторон есть мотивация и стимул. Это помогает мне лучше относиться к своим прошлым неудачным отношениям".
А какую сторону вы поддерживаете?Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть