Голосовать
+ 21   (7)
28 декабря 2022 года в 19:34 | 502 просмотра | 0 комментариев

"Великолепные": Чхэ Су Бин о сцене поцелуя с Минхо из SHINee

В дораме двое бывших любовников снова становятся друзьями, переходя от любви к дружбе. Чхэ Су Бин рассказал закулисную историю сцены страстного поцелуя, которая появляется в начале сюжета.
Когда ее спросили о ее идеальном типе, Чхэ Су Бин сказала: "Раньше стандарты были расплывчатыми. Теперь мне нравятся люди, которые похожи на меня и заботятся обо мне. Кажется, трудно просить загадывать любовь, она должна прийти сама".
В следующем году Чхэ Су Бин отметит свой 10-летний дебют в возрасте 30 лет. Когда ее спросили, в каком жанре он хочет попробовать себя, Чхэ Су Бин сказал: "Мне нравятся реалистичные и зрелые истории любви, такие как "Дорога перемен", "Голубая валентинка" и "Брачная история" истории, которые идут спокойно."
Что касается реакции семьи на мои сцены с поцелуями, она засмущалась: "Мой папа не смотрит ни одну такую сцену". Она продолжила: "Я снялась в нескольких романтических драмах, поэтому есть много сцен с моими поцелуями". Мой отец сказал их более "восьми". Когда появлялась такая сцена, он выключает телевизор и снова включает его, когда поцелуй закончится".
"Я думаю, что хорошо поработала за свои 20 лет. Оглядываясь назад, я думаю, что все равно каждый день учусь чему-то новому. Это работа над собой сделала меня тем, кто я есть сегодня. Однако у меня большие надежды на будущие проекты и роли. Кажется, 10 лет пролетели так быстро, что я удивляюсь, как это прошло. Всего несколько дней назад большая часть персонала называла меня "онни", но в какой-то момент самый молодой сотрудник назвал меня "старшим". "Я старший?" Я не мог в это поверить. В душе мне 18, но мне уже почти 30… Время летит так быстро. Ха-ха".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть