Голосовать
+ 42   (14)
14 декабря 2022 года в 14:42 | 743 просмотра | 2 комментария

"Влюбленность": первым корейский сериал, получивший международную премию

На "50-й Международной премии "Emmy", дорама KBS2TV "Влюбленность" получила премию "Emmy" в категории "теленовелла". "Влюбленность" конкурировала с бразильским шоу "Nos Tempos Do Imperador", испанским шоу "Две жизни" и китайской дорамой "Ты мой герой / You Are My Hero" (2021), в конечном итоге став первым корейским сериалом, получившим международную премию "Emmy".
"Влюбленность" - историческая дорама, основанная на манхве о близнецах, рожденных во дворце. Хотя одного из близнецов бросают из-за того, что она девочка, позже она притворяется мужчиной и становится наследным принцем, когда умирает ее брат.
Ли Хви (Пак Ын Бин) притворяется своим братом – идеальным наследным принцем, искусным в литературе и боевых искусствах и с красивой внешностью. Но из-за этой тайны Ли Хви никогда не раскрывает свои чувства и сохраняет дистанцию со всеми, кто пытается приблизиться, включая дворцовых дам.
Чон Джи Ун (Роун) – учитель Ли Хви из сикангвона (учреждение, целью которого является обучение наследных принцев). Он красив, смел, настойчив и упорен, легко воспринимает жизнь и живет без проблем, как оптимист, который любит жизнь. Будучи сыном правительственного чиновника из сахонбу (следственное правительственное учреждение), его будущее, казалось, было ясно определено. Однако была причина, по которой он выбрал собственный путь, отказавшись от более легкого пути.
На основе одноименной манхвы.
Поздравляем всю съемочную группу, сотрудников и актеров "Влюбленность"!
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1736723
+ 3   (3)
Я бы сказала, что это единственная дорама( в этом жанре), где главная героиня действительно изображала сильным духом мужчину (конечно может громко сказано, но я надеюсь вы меня поняли, что я имела ввиду), внешность конечно это совсем другое тут и говорить не надо. Так что очень заслужено, поздравляю всех, кто принимал участие в создании этой дорамы)))))
 
, №1736718
+ 5   (5)
О, класс! :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть