Голосовать
+ 33   (11)
26 ноября 2022 года в 17:22 | 653 просмотра | 1 комментарий

Ли Сын Ги не получил ни копейки за песни в его агентстве за 18 лет!

Смотреть также:
Ли Сын Ги потребовал отчетности от Hook Entertainment

Как сообщают корейские СМИ, агентство не распределяло доходы с Ли Сын Ги на том основании, что его альбомы приносят только убытки, а не доходы. При этом, как было выяснено, на самом деле, доходы были, и они составили, согласно обнаруженным документам, минимум 9,6 миллиардов вон. Минимум по той причине, что доход с июня 2004 года по август 2009 года не удалось отследить из-за утери соответствующей документации.
Lee Seung Gi
Hook Entertainment же внушало артисту, что никто не покупает его альбомы, и он "хочет слишком много". Также Ли Сын Ги говорили, что он "утратил популярность", так что лучше сэкономить пока деньги, составив хороший план.
Только в январе прошлого года Ли Сын Ги заподозрил, что его законные доходы присваиваются агентством. После этого он несколько раз пытался поговорить с менеджерами Hook Entertainment о распределении доходов, однако в ответ или пытались выкрутиться, находя какие-то предлоги, или оскорбляли.
В конечном итоге недавно было подано официальное требование предоставить отчет о доходах с самого его дебюта. В ответ на это требование Hook Entertainment заявило: "Мы будем очень стараться в переговорах с Ли Сын Ги, чтобы удовлетворительно решить недопонимание между двумя сторонами".
После этого агентство наотрез стало отказываться давать интервью и отвечать на любые вопросы.
В Сети факт, что Ли Сын Ги не получил ни копейки за свои песни за 18 лет, вызвал бурю негодования. Пользователи Сети стали спрашивать: "Неужели все эти годы вы трудились зря?"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1735824
+ 4   (4)
Ужас то какой! Столько трудиться, а взамен дырка от бублика(( Очень нравится как он поёт, насколько знаю, в первую очередь он именно певец, а потом уже актёр.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть