Голосовать
+ 42   (14)
15 ноября 2022 года в 16:45 | 2213 просмотров | 1 комментарий

Чхве Хён Ук о своей подготовке к дораме "Слабый герой"!

Основанный на одноименном популярном вебтуне, "Слабый герой" представляет собой школьную дораму в жанре экшн, в которой Пак Джи Хун / Park Ji Hoon играет главную роль Ён Си Ына, образцового ученика, который преуспевает в школе, но физически слаб, что делает его легкой мишенью для хулиганов, которые завидуют его высоким оценкам. Хотя Ён Си Ын кажется слабым снаружи, в конечном итоге он использует свой мозг, чтобы побеждать в битвах, борясь с насилием, которое разворачивается как внутри, так и за пределами школы.
Чхве Хён Ук, прославившийся в начале этого года благодаря популярной дораме "Двадцать пять двадцать один / Twenty-Five Twenty-One", сыграет роль Ан Су Хо, одного из одноклассников Ён Си Ына. Свободолюбивого Ан Су Хо мало волнует школьная жизнь, и он посещает ее только для того, чтобы сдержать обещание, данное своей любимой бабушке, что он закончит учебу с отличной посещаемостью, но когда он видит, что кажущийся слабым Ён Си Ын стратегически сопротивляется против своих хулиганов, он начинает интересоваться однокурсником и в конце концов сближается с ним.
Описывая привлекательность своего персонажа, Чхве Хён Ук подчеркнул тот факт, что Ан Су Хо не любит насилие, но он будет бороться, если это необходимо для защиты окружающих его людей.
"Хотя он не хочет драться, он не может сидеть сложа руки и смотреть, когда видит несправедливость", - объяснил Чхве Хён Ук. "Мне понравилось, как он защищает своих друзей, и я думаю, что его безрассудная честность - это круто".
Чхве Хён Ук также рассказал о том, как он готовился к роли, которая ознаменовала его первое участие в жанре экшн.
"В отличие от Ён Си Ына, который использует свой мозг и окружающие его предметы для борьбы, Су Хо борется с помощью своих инстинктов, а его боевой стиль заключается в использовании своего тела, например, с помощью ударов ногами", - сказал актер.
Поскольку для Ён Си Ына было так важно, чтобы боевые сцены выглядели так, как будто они естественно подходят персонажу, Чхве Хён Ук поделился: "Я посещал школу боевых действий и много практиковал свои удары ногами. Что касается моей внешности, я тренировался пять раз в неделю и много работал, чтобы улучшить свое телосложение".
К счастью, все эти усилия, кажется, окупились. Высоко оценивая игру актера и его тяжелую работу, продюсеры отметили: "Чхве Хён Ук так безупречно справился со своим персонажем, что, честно говоря, было трудно поверить, что он впервые снимался в боевых сценах. В результате его интенсивной практики казалось, что мы наблюдаем за настоящим бойцом на съемочной площадке, и он показал классную игру, в которой не было недостатка".
Далее они добавили: "Чхве Хён Ук справился с ролью Ан Су Хо, который с детства занимается спортом, на 100 процентов. Пожалуйста, с нетерпением ждите его весомого присутствия в дораме".
Премьера дорамы состоится 18 ноября.
Weak HeroWeak HeroWeak Hero
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
Rano180488
, №1736129
+ 5   (5)
Срочно нужен 2сезон☝????????
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть