Голосовать
+ 78   (26)
20 апреля 2018 года в 19:16 | 2351 просмотр | 3 комментария

Врачи поставили диагноз Ючжину из KNK

20 апреля в фан-кафе KNK было опубликовано официальное заявление YNB Entertainment о том, что Ючжин в настоящее время страдает от панического расстройства. Участники KNK, первой мужской группой лейбла YNB Entertainment, дебютировали 1 марта 2016 года на сцене музыкального шоу "The Show" с синглом "Knock". Название группы представляет собой сокращенную аббревиатуру от английской фразы "K-pop kNocK", которое обозначает желание участников KNK достучаться до публики с помощью своей музыки.
В официальном заявлении агентства было сказано следующее: "Привет, это YNB Entertainment. Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Tinker Bells, которые всегда проявляют любовь к KNK. Мы пишем это, чтобы сообщить поклонникам, которые продолжают оказывать поддержку в ожидании следующего альбома группы, печальную новость. Недавно, во время посещения больницы, Ючжину из KNK был поставлен диагноз панического расстройства, поэтому артисту будет трудно продолжать свою деятельность в течение некоторого времени. Мы считаем, что здоровье наших артистов является главным приоритетом и сейчас Ючжин должен будет сосредоточиться на своем лечении. На данном этапе творческой деятельности группа KNK будет продвигаться в составе четырех человек. Кроме того, мы приложим все усилия для быстрого восстановления Ючжина. Мы приносим извинения Tinker Bells, которые ждали новостей о новом альбоме группы, и мы просим вас продолжать проявлять поддержку и любовь к KNK. Спасибо".
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1585019
 0
Ждём тебя, поправляйся! :bubble-bear53:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1580576
+ 9   (9)
Жаль мальчишечку.
Вот вкалывают-вкалывают, жизни нормальной не видят.
Муштруют их с утра до ночи, ни особых развлечений (кроме соджу), ни девочек, ни романтических встреч и ни беззаботных прогулок…

А потом бац! и вся жизнь наперекосяк.
И ты ещё не айдол, а уже отработанный материал.

Fighting, Youjin, fighting!!!

Поправляйся, пожалуйста.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1580450
+ 12   (12)
Тот же диагноз был у ТОР
Для людей из шоу-бизнеса это не такой уж и редкий диагноз
Желаю скорейшего выздоровления

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть