Голосовать
+ 69   (23)
8 ноября 2017 года в 20:47 | 1569 просмотров | 3 комментария

Urban Zakapa представили клип на песню "When We Were Two"

Urban Zakapa - южнокорейская группа, выступающая под лейблом Fuxus Music. Группа не слишком активно занимается своей рекламой и не часто появляется в различных передачах. Ребята думают, что ценнее для них будет известность, которую они получат благодаря собственной музыке. Группa работает в жанре R&B с элементами акустического соула. Коллектив можно узнать по звучанию настоящих музыкальных инструментов, которые нечасто используются в современной музыке. Это придает песням очарование естественной музыки. Ребята из Urban Zakapa сочиняют музыку, пишут песни и сами делают аранжировки.
Оцените видеоклип ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1559783
+ 2   (2)
Моя любимая группа - каждая песня как откровение, а клипы похожи на маленькое кино-спектакль. И на 3 минуты я вне времени…

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1558322
+ 3   (3)
Очень нравятся эти ребятки! всегда тщательно делают и песни , и клипы к ним. маленькие изящные зарисовки-истории, которые невозможно смотреть без замирания. Удачи и продвижения, от всей душИ
 
, №1558264
+ 6   (6)
Как всегда отличная песня, красивый клип…У них всегда получается попасть в душу.
Иногда от любви остается только аромат, звук и воспоминание тех прекрасных дней. Urban Zakapa всегда напоминает это клипами и песнями.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть