Голосовать
+ 59   (20)
25 августа 2017 года в 12:58 | 4863 просмотра | 0 комментариев

Он Сону и Пак Джихуна похвалил продюсер "SNL Korea" за их безупречную актёрскую игру

Он Сону спародировал персонажа, которого сыграл Ли Чон Чжэ. Он Сону на прошлой неделе уже получил множество похвалы за свою игру в сегменте "3 minute boyfriend". Кадры со съёмок указывают на то, что в эпизоде на этой неделе мы увидим более серьёзную сторону Он Сону, и многие с нетерпением ждут его харизматичной игры.
Пак Джихун спародировал персонажа, которого в фильме сыграл Пак Сон Ун. В "Новом Мире" есть знаменитая фраза, являющаяся одной из самых запоминающихся. Её произносит персонаж Пак Сон Уна: "Сейчас идеальная погода, чтобы умереть". Пак Джихун добавил в эту фразу свою изюминку, и многим хочется поскорее увидеть результат, ведь на данный момент он закрепил за собой образ милого айдола.
Продюсер шоу "SNL Korea" похвалил обоих участников Wanna One за их навыки. Он сказал: "Он Сону и Пак Джихун показали превосходную игру. Даже несмотря на то, что это пародия, вообще не кажется, что они всего лишь новички. Их выразительная игра и то, как они погрузились в своих персонажей, поразили многих людей во время съёмок".
Перевод: WANNA ONE ♚ YMC ENT.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть