Голосовать
+ 30   (10)
20 августа 2017 года в 23:02 | 1706 просмотров | 1 комментарий

Суда Масаки играет в фильме Ёсиюки Киси "Ах, дикость"

Фильм адаптировал и поставил Ёсиюки Киси / Yoshiyuki Kishi, который ранее отметился детективом "Двойная жизнь" / "Niju seikatsu" 2016 года.
Уже имеется синопсис картины: действие разворачивается в районе Синдзюку в Токио недалекого будущего. Именно там пересекутся жизненные нити двух парней: Синдзи, недавно вышедшего из колонии для несовершеннолетних, и Барикана, страдающего от чрезмерной застенчивости и заикания. Эти люди, обремененные жизненными трудностями и поиском себя в этом мире, встретятся в боксерском зале для того, чтобы стать друзьями и разрешить, казалось, безнадежные ситуации с помощью бокса.
В главных ролях спортивной драмы снялись: Суда Масаки / Suda Masaki, Ян Ик-Чун / Yang Ik-Joon, Конно Анна / Konno Anna и другие актеры.
Создатели фильма сразу рассчитывали на дилогию, решив выпустить второй фильм с небольшим отрывом от первого в 2017 же году. Фильм "Ох, дикость" появится в японском прокате 7 и 21 октября 2017 года.
Ah, Koya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1545367
 0
Суда Масаки для меня один из самых интересных актёров Японии на данный момент…проекты не ординарные , играет "на разрыв аорты"…смотреть однозначно!
Хоть немного поправился , пусть и для роли ,а то аж ветром качало!
Утащила статью себе …
Спасибо за релиз…жду!!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть