Голосовать
+ 43   (19)
14 августа 2017 года в 12:13 | 1195 просмотров | 0 комментариев

Продажи альбома "The War" перешагнули отметку в 1 миллион

EXO продали свой первый миллион альбомов в 2013 году, они же стали первыми за двенадцать лет среди корейских музыкантов, которые продали миллион копий. Следом за этим они продали свои второй и третий миллионы копий в 2015 и 2016 годах. Соответственно, отметившись, как первые артисты в Корее, которые подряд продали четыре миллиона альбомов, EXO в который раз показали свое впечатляющее влияние и переписали историю.
Ребята ответили на это, сказав: "Не прошло месяца, а мы уже достигли миллиона продаж. Мы так благодарны, и со всей этой огромной любовью, которую мы получаем, EXO будут стараться лишь больше. Наши поклонники сыграли самую важную роль в этом значительном событии, и мы всегда будем упорно трудиться, чтобы показать им лучшие выступления и дать лучшую музыку".
Более того, альбом "The War" находился на первом месте чарта "itunes" в более чем 42 странах и пробыл на первом месте мирового чарта альбомов "Billboard" в течение двух недель подряд. так же он был на первых строчках чартов "United World" и "China's Xiami Music", с этими потрясающими рекордами EXO снова доказали свою мировую популярность и влияние.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть