Голосовать
+ 97   (33)
22 июня 2017 года в 20:04 | 3964 просмотра | 5 комментариев

Чоа покидает группу AOA из-за депрессии?

Чоа оставила для своих поклонников пост на странице в Instagram, о том, что покидает группу из-за депрессии и бессонницы.
Вот небольшой отрывок из послания девушки: "Так много раз мне хотелось заплакать во время продвижения. Я знаю, что понравилась вам из-за своего яркого имиджа, но я плакала внутри. Я должна была казаться счастливой, но чем больше я заставляла себя улыбаться, тем хуже себя чувствовала.
Чтобы избавиться от бессонницы и депрессии, 2 года назад я начала принимать медикаменты и уменьшила нагрузку. Однако, я прервала свою деятельность, так как проблема была не в истощении. Я пыталась вернуться к работе с мыслью, что все ждут меня, но побоялась причинить боль участницам негативным вниманием к моему перерыву. После разговора с компанией я решила покинуть группу сегодня, и я собираюсь поддерживать участниц. В течение восьми прошедших лет, пока я стажировалась и работала как знаменитость, я научилась многому. Думаю, этот сложный момент заставит меня вырасти. В этом году мне исполнилось 28, я буду разбираться в себе, вспоминать прошлое и пробовать то, что мне сейчас подходит
".
Однако, представители компании FNC отрицают ее окончательный уход. Агентство заявило, что все на стадии обсуждения.
Связанные статьи: [Слухи] Чоа покинула группу AOAИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1534091
+ 9   (9)
Она единственная ( вернее ее голос) кто нравился мне в этой группе. Остальные такие не естественные…как куклы, которым сказали как и где двигаться…только она вызывала ощущение , что живая и все еще что -то чувствует. А как она поет! какой у нее голос :bubble-bear36:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1534060
+ 8   (8)
Лучшие годы проходят так или иначе, не все справляются с этим неприятным ощущением, особенно в такой индустрии.
 
, №1534059
+ 7   (7)
Нееееет! Как же так? Уже столько групп распались которые так нравились. :bubble-bear21: И тут опять. Хоть покидает группу одна участница, но всё равно уже будет не та группа что раньше. Надеюсь, что может она ещё передумает (надежда как говорится умирает последней).
 
, №1534045
+ 11   (11)
А может быть это правильное решение. раз она два года "принимает медикаменты", как бы какого скандала не образовалось
 
, №1534043
+ 8   (10)
Так она вроде и так в отпуске. Откуда депрессия? Если от внимания со стороны окружающих, то сама же к этому шла столько лет. А такими вот письмами только подогревает к себе излишний интерес. Чего-то темнит она.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть