Голосовать
+ 72   (24)
19 февраля 2017 года в 10:54 | 1560 просмотров | 4 комментария

Реук написал письмо для поклонников из армии

Реук написал: "Моим любимым E.L.F. Сегодня прекрасный день, как-будто наступает весна со всеми цветами, готовыми расцвести. Сейчас я пишу это письмо в автобусе по пути на одно "мероприятие". Мне интересно, что вы делаете прямо сейчас? Может быть, вы смотрите в окно после завтрака, или, возможно, решили вздремнуть.
Говоря об этом, я тоже хотел бы немного отдохнуть в такой прекрасный день. Однако, я сижу на заднем сидении автобуса и пишу вам это письмо, слушая песни Сэма Смита.
Я пишу это письмо на корейском языке. Но собираюсь попросить своего местного друга перевести его на английский. Его зовут Кун Ву (Спасибо парень!).
Я решил, что письмо в этом месяце должно быть на английском языке. Это подарок не только для тех, кто пишет на корейском, но и для моих E.L.F., которые присылали мне письма на английском языке. Спасибо вам за все письма. Вы придаете мне много сил и я благодарен вам за это.
Я прекрасно освоился здесь. О! Я также слежу за всеми остальными участниками Super Junior по телевизору. Все здесь удивлены, что видят Шиндона каждый раз, когда включают телевидение, я надеюсь, вы окажете свою поддержку и ему тоже (Шиндон, я люблю тебя).
Последние пару недель я думал о новой песне, так как стал немного сентиментальным, слушая музыку в ночное время, но временами я засыпал, пока обдумывал текст новой песни.(из-за этого я был немного уставшим на следующий день).
Я не знаю, связано ли это, но ближе к концу зимы, я иногда вспоминаю о своей последней не взаимной любви. Может быть потому, что слушаю песни, связанные с не взаимными любовными историями. Поэтому я думаю, что песня, которую я напишу, будет о не взаимной любви. Я надеюсь, вы, ребята, дождетесь, когда я вернусь с этой песней.
Всем, кто недавно расстался или всё ещё помнит о любви без взаимности, я желаю самого лучшего.
Вы должны слушать песни Сэма Смита. Я тоже слушаю их. Вы все знаете, как музыка может повлиять на ваши чувства, не так ли? Я действительно хочу вернуться быстрее и придать вам сил своими песнями. Вы все ожидаете это время, не так ли? Я уверен, что вы сможете дождаться меня.
Напоследок я хотел бы еще раз поблагодарить Вас за всю любовь, которую вы даете мне через ваши письма и через социальные сети. Я не могу поблагодарить всех лично. Но я постоянно готовлюсь к своему возвращению, думая, как я буду петь перед вами. Так что до тех пор, не забывайте принимать витамины "С" и не болейте! Ох, и не сидите слишком много на диетах! Вы прекрасны и без них! Вы должны всегда любить себя и я люблю вас.
P.S. Я надеюсь, что у наших E.L.F. все хорошо. Мои наилучшие пожелания всем в учебе, в любви и во всем остальном! Также, пожалуйста, поддерживайте остальную часть Super Junior и оставайтесь здоровыми. Помните обо меня!
".
RyeowookRyeowookRyeowook
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Юбера
, №1503161
 0
Рёук, :bubble-bear29: рада, что ты в порядке. Желаю, чтоб служба не казалась тяжким :th_61: бременем, а время :bubble-bear37: пролетело быстро
 
, №1503054
 0
Божечки, это так мило :bubble-bear52:
 
, №1502778
+ 1   (1)
желаю легкой службы

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1502702
+ 7   (7)
Реук - романтик. Все письмо пропитано романтическим настроением.
Так что до тех пор, не забывайте принимать витамины "С" и не болейте! Ох, и не сидите слишком много на диетах! Вы прекрасны и без них! Вы должны всегда любить себя, я люблю вас.

Какая мила забота. :whitebear_033: :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть