Голосовать
+ 161   (54)
5 января 2017 года в 18:33 | 3633 просмотра | 1 комментарий

В сети вспыхнули слухи о свадьбе Солли и Choiza

Список был написан еще тогда, когда Солли была в группе f(x) и принимала участие в съемках шоу "Удивительные f(x)" / "Amazing f(x)". Девушки написали списки вещей, которые бы они хотели сделать. И якобы первым пунктом в списке Солли был "брак".
Кажется, что пользователи сети сопоставили это с некоторыми интимными фотографиями, которыми Солли без опасения делится с поклонниками, публикуя их в Instagram c 2014 года, когда их отношения стали публичными. Пользователи сети посчитали, что фотографиями певица показывает,что у пары все хорошо, а список, что это следующая ступень в их отношениях.
Пользователи сети оставили комментарии: "Кажется, она действительно думает о браке, когда загружает подобные фото…как мне кажется", "Они говорят, что любят друг друга, так зачем их останавливать, просто позвольте им делать так, как заблагорассудится", "Чжинри, нет…".
Sulli, ChoizaSulli, ChoizaSulli, ChoizaSulli, Choiza
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1487971
+ 6   (6)
Вполне себе нормальное желание - выйти замуж. Устав от ее выходок, уже в самых простых и обычных вещах антифаны ищут подвох :bubble-bear48:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть