Голосовать
+ 117   (40)
21 декабря 2016 года в 23:00 | 3168 просмотров | 4 комментария

Ха Чжи Вон хотела бы сняться в голливудском фильме

Актриса поблагодарила всех, кто оценил её "непривычную комедийную сторону" в новом фильме. Ха Чжи Вон также сказала, что изучала английский в рамках подготовки к фильму, что повысило её уровень знаний иностранного языка.
"Рискуя жизнью ради любви" - это романтическая комедия китайского и южнокорейского производства. Фильм повествует о жизни трёх человек, которые находятся в центре расследования серии убийств. Ха Чжи Вон играет восторженную писательницу Джейн, которая охотится за убийцей. Чхон Чон Мён / Chun Jung Myung играет полицейского детектива Рок Хвана, давнего друга Джейн. Китайская суперзвезда Чэнь Бо Линь / Chen Bo Lin блистает в роли симпатичного загадочного мужчины.
В ходе интервью для последнего фильма актрисе задали вопрос относительно дальнейших проектов: "Что ты думаешь о съемках в голливудских фильмах?". Ха Чжи Вон разлилась в улыбке: "Если появится такая возможность, конечно, я использую её незамедлительно".
Актриса также ответила на вопрос касательно высоких рейтингов её проектов: "Успешный рейтинг это то, о чем мечтает любой актер, но это только благодаря Богу, а не мне. Вот почему я выкладываюсь во всех работах. На съёмках я делаю все возможное, и всегда надеюсь на хорошие рейтинги. Даже если я буду покрыта ранами с головы до ног, это совсем не утомительно, я занимаюсь любимым делом. Я этим наслаждаюсь и заряжаюсь энергией".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1483307
+ 4   (4)
Ни одного искреннего слова. Сплошное притворство.
Она же не на исповеди. Так что, какая разница искренна она или нет :) Даже если Чжи Вон играет на публику - она актриса, ей можно :)
 
, №1483302
- 3   (7)
Ни одного искреннего слова. Сплошное притворство.
 
Уизса
, №1483283
+ 4   (4)
Удачи ей!
 
, №1483180
+ 10   (10)
Ха Чжи Вон - моя любимица, среди корейских актрис. Немного пафосно о ранах с головы до ног, но ей простительно) двойные стандарты они такие :bubble-bear49:

Здравый смысл - скучная вещь. Каждый должен быть немножко сумасшедшим, с легкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.(Агата Кристи)
:th_112:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть