Голосовать
+ 143   (51)
6 декабря 2016 года в 22:06 | 4317 просмотров | 14 комментариев

EXO представили клип "Coming Over" и фотоконцепт к нему

Стало известно, что сингл будет выпущен ограниченным тиражом. Диск будет представлен в девяти вариантах с индивидуальными обложками и фотоальбомами.
Для начала просмотра кликните на название серии
 MV 161207 EXO - ‘Coming Over’[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

SuhoBaekhyunSehunChenKaiLayChanyeolXiuminD.OSuhoBaekhyunSehunChenKaiLayChanyeolXiuminD.O
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1479047
 0
:whitebear_033: :bubble-bear18:
молодцы!!! :bubble-bear32:
 
, №1478008
+ 2   (2)
Leo3854, а что с Луханом?))

Добавлено спустя 51 минуту 20 секунд

dreamer ^_^, да, поняла)я не обратила внимание на эту часть вашего комментария внимания))
Согласна, у Лухана очень красивый голос^^

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1477987
+ 4   (4)
dreamer ^_^, я вас правильно поняла - отсчет идет с момента дебюта. И раз разрешили выступить, значит признали))
Мне вот интересно, раз претензии поступали от НЕфанатов, то стоит ли внимание обращать? Собака лает - ветер носит. Возмущаться ведь по-разному можно: тихо дома в тряпочку или на акции протеста (две крайности, к примеру) Или общественности за державу обидно? "Как так? Кто такие? Откуда? Знать вас не знаем, а вы приехали, да еще и в святая святых сунулись…" Тайна сия велика есть… Ну вот честно, Азия такая Азия.

думала, из-за Лухана в меня счас тапки полетят…

"Ты остаешься,
Я ухожу - две разные
Осени для нас." (Масаока Шики)

любимый корейский мужчина - Ли Джун Ки
любимый японский мужчина - Икута Тома


я здесь - https://vk.com/id17077418
 
, №1477968
+ 3   (3)
Leo3854, нет, вы походу немного не так меня поняли)говоря, что они молодые я имела ввиду, что другим группам корейским (о японских я ничего не говорила, я ими не увлекаюсь даже) нужно было больше времени, чтобы добиться концертов в Доуме. А ЕХО спустя всего лишь 3,5 года добились этого. И это было благодаря тому, что японские организаторы признали их талант и популярность. Но многие (не фаны конечно же) предъявляли претензии к тому, что группа, у которой нет ни одного японского релиза, дает концерты в Токио и Осака доумах.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду

Leo3854, а Китай, ну тут у ЕХО точно нет проблем. У них каждый альбом имеет корейскую и китайскую версию))
 
, №1477940
+ 4   (4)
dreamer ^_^, н-дя, с Америкой хреново получилось) А Китай? Или тут еще сложнее, чем с Японией?

Токио Дом, это да - японский Олимп. Дело ведь не в молодости группы. Думаю, раз разрешили там концерт провести, значит талант признали, что есть хорошо для мальчиков.
Ну и на учебу похоже - первые 2 года ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя. Но в любом случае почивать на лаврах не рекомендуется)) С одной стороны возраст группы - показатель ее стабильной популярности и слаженности коллектива, с другой - группы рано или поздно распадаются по причине достижения какого-либо потолка и участники уходят в свободное плавание… Араши уже 17 лет как дебютировали, аффигеть, как время летит… Вот достойный пример - что вместе, что по отдельности. Как-то ближе мне те, кто родился в начале 80-х. А поколение 90-х воспринимаются пока что как детишки, но в этом есть и плюс - идет оценка прежде всего вокальных данных, ибо как мужчины мне они никак и иногда забавно. Хотя есть 2 исключения - Ямада Рёске (вот выросла же "беда" на женские сердечки, хотя вангую ему больше актерскую карьеру, а не сольную певческую, ибо на мой слух голос, когда говорит нравится больше, чем когда поёт; и Лухан - вот где диссонанс голоса и внешности - при таком кукольном личике такой пррриияааатный тембр, особенно в Medals, ммм… аж позвоночник вибрирует)
 
, №1477928
+ 5   (5)
Leo3854, нет. В Америке ты ничего выпускать не должен на англ языке для концерта. Но чтобы провести концерт в доумах яп релизы нужны. На других площадках в той же Японии (не доумах то есть) можно выступать с чем хочешь…но корейских артистов к доумам подпускают с яп релизами. Учитывая еще, что ЕХО самая молодая корейская группа, давшая там концерт, то претензий было еще больше.
 
, №1477924
+ 7   (7)
уверены, что не разочаруются

вот она - отличительная черта 100%-ного фанатства (надеюсь, не граничащего с фанатизмом азиатов). Например: Лет 8 назад купила книгу по "Ильджиме", DVD с Episode 1,2 c набором стикеров и открыток в комплекте, еще кое что по мелочи - ибо балдела просто по Ли Джунки и могла себе позволить подобные траты. Я и сейчас от него балдею, но приоритеты уже сменились. Теперь не фанатка, а поклонница, что есть 2 большие разницы для меня. Люблю его, но без безуменки. И не считаю, что всё, что он делает - безупречно и должно нравится априори. Я понимаю, что помимо прочего он сначала человек, пусть и не совсем обычный.
Пожалуйста, не используйте слово "вкусовщина" - глаз режет.
Я говорю не о причине яп. релиза, а о его качестве.
О! Кстати, "многие предъявляли претензии" - т.е., чтобы приехать в какую-то страну с концертом, да еще и на престижную площадку, группе просто НЕОБХОДИМО выпускать продукты на языке станы посещения? Если они едут, скажем, в Америку, тамошние фанаты поднимут бучу, если не будет предварительных англоязычных релизов (чтоб было понятно, о чем поют)??? Да точно, ага. Проясните, а то может я в колбасных обрезках не смыслю совсем?
 
, №1477908
+ 5   (7)
Leo3854, дело не в фанаты скушают все. Фанатам понравится. И мне, как фану, все нравится. И клип, и песня. Я из тех людей, что доверяет своим кумирам. Пол фандома делают предзаказы на альбомы, потому что уверены, что не разочаруются. И я один из них)Я просто знаю, что эти парни вытянут абсолютно все.
Но другим может и не понравиться да, это естественнно. Вкусовщина и т.д.))
Скажу еще кое-что, чтобы выступать в доумах им нужны японские релизы, это еще одна причина, по которой делаются японские релизы. В прошлом году, когда у ЕХО не было яп релизов, но концерт в доуме уже был намечен, многие предъявляли претензии.

Пы.Сы. Wolf это конечно любовь, но все же летние камбэки ЕХО ничем не хуже. Я бы даже сказала лучше, ибо парни повзрослели, возмужали и стали более профессиональными))
 
, №1477900
+ 14   (14)
dreamer ^_^, первой частью комма вы сами ответили на своё возмущение предыдущими высказываниями. Да, фанаты скушают всё, что ни подай от любимцев, но… халтурка дес… Нисколько не сомневаюсь, что мальчики выложились по полной и в этом они молодцы и умнички. Халтурят те, кто им песни выбирает и хореографией занимается. Ну и стилистам волшебного пенделя. Хотя полюбоваться ножками/попками в кожаных штОнцах - доо, это наше фсё!

SilverCat, ChatNoir, плюсую.
Много что у них нравится, но Wolf - вот прям моя вещь, наизнанку выворачивает.

Если фанаты по всему миру, то и релизы должны быть одинаково качественные, а не только для Кореи. Вот представьте - случится такое счастье, что и для России альбом/мини/сингл выпустят. И каков он будет? Это так, риторический вопрос.
Думаю, тут вопрос профессиональной гордости стоять должен, а не только финансовой выгоды. Но быстрая сверхприбыль сейчас в приоритете, что расстраивает…
И да, мы с вами никогда не узнаем, что сами парни думают о релизе на самом деле…
 
, №1477893
+ 10   (10)
Мне понравилось. А я бы еще с удовольствием посмотрела концертную запись. :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1477859
+ 10   (10)
Не понимаю людей, ожидающих большего от японских релизов. Японские релизы делаются только для денег, так как японские фанаты покупают много и это приносит огромные деньги, не зря же Япония второй муз рынок во всем мире.
Но а в целом трек неплохой, мне нравится)) и скажу я вам, все клипы ЕХО будут в итоге связаны, и даже вот этот клип, который вроде "не очень" хранит в себе дофигища секретов и теорий;))
 
, №1477819
+ 15   (17)
Мне понравилось, НО если вспомнить их старые песни, клипы, разница очень сильная.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1477811
+ 14   (16)
простите меня их фанаты, но раньше они намного интереснее были.
А тут ни напева интересного и запоминающегося нет, танцы какие-то никакие (если сравнить с Overdose 2014, Wolf 2013)и клип как у какой-нить не особо популярной группы из маленького агенства.
Мне кажется у SM так часто, когда группа дебютирует , они много шума создают первые несколько лет а потом собрав деньжат на ребятах, особо не стараются
 
, №1477810
+ 10   (10)
Ну что сказать молодцы :whitebear_033:

Но надо же отдыхать :bubble-bear21:

В падении нет ничего постыдного. По-настоящему стыдно не подняться после падения.

[Мидорима Шинтаро]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть