Голосовать
+ 207   (70)
18 ноября 2016 года в 17:50 | 5655 просмотров | 1 комментарий

Чжо Чжон Сок рассказал о своей девушке и жизни после дорамы "Воплощение ревности"

Чжо заверил всех, что у них с Gummy все в порядке, и с этим не возникло никаких проблем. Его звездная возлюбленная очень зрелая и за почти три года отношений научилась доверять ему. И даже любовные сцены Чжон Сока не смущают ее. "Она не ревнует. Она знает, что это все актерская игра", – сказал он.
35-ти летний актер сейчас в хорошей фазе своей карьеры и рад, что поклонникам настолько понравилась его роль в "Воплощении ревности". "Я счастлив, что люди позитивно реагируют на мою актерскую игру. Я рад слышать "Их игра настолько правдоподобна, что заставляет меня хотеть отношений". Думаю, мы с Гон Хё сделали очень хорошую работу".
Несмотря на все взлеты и падения, Ли Хван Шин (Чжо Чжон Сок) и Пё На Ри (Гон Хё Чжин) смогли сохранить свои отношения и сыграли великолепную свадьбу. Не всегда можно увидеть, как главные персонажи идут к алтарю, если это, конечно же, не ежедневное шоу. В этой драме все наоборот.
Интересно, будет ли жизнь подражать искусству? Как вы думаете, у Чжо Чжон Сока и его девушки будет своя сказочная свадьба в ближайшем будущем? Или, может, их отношения и так идеальны?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1472481
+ 9   (9)
Да все подумали что они будут встречаться. Но только не я. У меня было такое когда я не знала характер Чжон сока. Потом начала узнавать его и поняла что он не такой человек который влюбляется в каждого. И он классный актер. У них была шикарная химия в дораме "О мой призрак" с Боен. Я тогда думала было бы шикарно если они встречались. Но потом узнала что у него девушка. И какие у них отношение. Не мужчина а мечта я вам скажу. Любая женщина о таком мечтает)) жду еще одного проекта с ним. И пожалуйста не с айдолшей которая не умеет играть. Надоели честное слово. Отстаньте от моих любимчиков. Бесите. Накипело))

Ooops…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть