Голосовать
+ 51   (17)
24 октября 2016 года в 15:08 | 1094 просмотра | 0 комментариев

Кусанаги Цуеши снимается в дораме "Uso no Senso"

Дорама повествует о трагедии, поисках истины и возмездия некоего Коичи. Когда Коичи было 9 лет, его отца обвинили в убийстве своих жены и младшего сына. А также в совершённом после этого самоубийстве. Однако на самом деле отца Коичи подставили, а сам мальчик видел человека, убившего его семью. Он рассказал полицейскому, что его отец невиновен и никого не убивал, что он видел убийцу, но ему не поверили. Впоследствии все родственники обвинили его во лжи, и мальчик рос с прозвищем Лжец. В конце концов, Коичи уехал заграницу, сменил имя и стал мошенником. Спустя годы он возвращается в Японию, чтобы отомстить человеку, который лишил его семьи.
На съёмках этой дорамы актёр снова работает с режиссёром Мияке Ёшишиге / Miyake Yoshishige и сценаристом Гото Норико / Goto Noriko, с которыми уже работал на съёмках дорамы Денежная война / Zeni no Senso.
Премьера дорамы в Японии анонсирована на январь 2017 года. Планируется, что показ будет проходить на телеканале Fuji TV по вторникам в 21:00.Перевод: Асм
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Асм
Асм
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть