Голосовать
+ 158   (53)
5 октября 2016 года в 22:15 | 4360 просмотров | 4 комментария

[Спойлер] Постыдные образы группы VIXX

Став гостями шоу "Звездное Шоу 360" / "Star Show 360", парни из VIXX рассказали о каких своих образах им стыдно вспоминать. Хонбин / Hongbin признался, что самый ужасный его образ во времена их дебюта. Тогда ему приходилось ходить с длинными, кудрявыми волосами. Он признался, что другие айдолы в шутку говорили про него: "У него взгляд восставшего крестьянина".
Затем ведущие пустили в ход снимок Лео / Leo с чёрной помадой на губах во время выступления на Music Bank с песней "Hyde". Лео стало стыдно, парень до последнего отнекивался, что на фотографии не он.
Рави / Ravi пояснил, что тогда они экспериментировали с макияжем и хотели придумать что-то новое, так как выступали с концептом, основанном на книге "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Лидер группы Эн / N добавил, что решение выйти на сцену с чёрной помадой было принято за 5 минут до начала выступления. Парни единогласно решили, что вместо желанного готического образа, они выглядели как будто у них грязные губы от лапши из чёрной фасоли, которую они съели перед выступлением.
Хонбин прокомментировал: "Моя мама всегда ставит одну из наших фотографий в своём профиле во время нашего промоушена. Но только во время эры "Hyde" она ничего не ставила". Кен / Ken добавил: "Мы больше никогда этого делать не будем". Посмотреть эпизод с участием группы VIXX вы сможете в очередном эпизоде телепередачи "Звездное Шоу 360".
Star Show 360Star Show 360Star Show 360
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1454288
+ 5   (5)
Да уж! макияж получился ужасный. Расписали парней под хохлому!) Я бы месте мамы Хонбина тоже постеснялась такое в профиль ставить!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
Снежная королева
, №1454232
+ 10   (10)
Хаххаха VIXX-сики помню это вступление, тогда я от удивления чуть со стула не грохнулась!!!
Хонбин прокомментировал: "Моя мама всегда ставит одну из наших фотографий в своём профиле во время нашего промоушена. Но только во время эры "Hyde" она ничего не ставила"
хахаха я понимаю Мать!!!
 
, №1454164
+ 11   (11)
В настоящем клипе на эту песню , макияж также в большом изобилии, но там сделано очень грамотно!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1454145
+ 13   (13)
Нет, ну реально взгляд восставшего крестьянина ахахаххахха :bubble-bear48:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть