Голосовать
+ 79   (27)
20 августа 2016 года в 13:15 | 4912 просмотров | 2 комментария

Шуга рассказал о своих мечтах и новом проекте Agust D

Шуга выпустил микстейп под именем Agust D, который содержал 10 треков. Уже было выпущено два музыкальных видео для песен "Agust D" и "Give It To Me", а ещё один клип на подходе.
В интервью Шуга рассказал о том, как он пришёл к имени "Agust D": "Я перевернул имя "DT Suga", которое я использовал в лирике ранее, задом наперёд. DT значит D Town (город Дэгу), это относится к моему родному городу. Мне нравится значение и это звучит круто. Я продолжу использовать это имя когда буду работать вне группы. Мне также нравится то, что микстейп вышел в августе".
Рэпер добавил: "Микстейп - это все, что я хотел сделать с хип-хопом в качестве основы. В нем есть сильные тексты, которые заставят людей подумать "Он сделал это?" или "Это нормально для него писать такие тексты?". В любом случае, я чувствую облегчение от того, что смог рассказать свои истории".
Когда Шугу спросили о его мечтах, парень ответил: "СМИ гонятся за сенсацией и устанавливают стандарты красоты, которые зависят от того, насколько слаб человек. Тем не менее, на другой стороне света есть люди которые голодают и умирают от того, что им нечего есть. Их проблемы требуют большего внимания. Если я стану влиятельным и уважаемым человеком, смогу ли я привлечь внимание людей к этим проблемам?".
Вся фотосессия и интервью будут доступны в 82-м выпуске корейского Grazia.
Suga
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1430100
+ 3   (3)
все как всегда, просто и сильно, в его стиле :bubble-bear39:
жду выхода третьего клипа, уверена сладенькое на последок оставили :bubble-bear28:
серьезно же он подошел к текстам и серьезные задумки на будущее, будем ждать, желать, и пусть все у него получится :bubble-bear53:
Спасибо Кубыш за перевод :bubble-bear40:

МуМ Radiokun
 
, №1428611
+ 6   (6)
:th_57: он просто шикарный :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть