Голосовать
+ 122   (41)
18 августа 2016 года в 20:07 | 3066 просмотров | 2 комментария

JYP Entertainment - лидер среди развлекательных агентств

JYP Entertainment недавно опубликовала цифры продаж, раскрыв огромный прирост по сравнению с предыдущим годом. Прибыль увеличилась до 3,8 миллиардов вон, что на 370,6% больше по сравнению с предыдущими показателями. Число продаж также увеличилось до 17,9 миллиардов вон.
Исходя из этих цифр, JYP получили наибольшее количество прибыли из трех крупнейших компаний индустрии развлечений. Рост прибыли JYP с предыдущим показателем составило 21,2%, в то время как у YG Entertainment - 8,7%. Компания JYP особенно привлекла внимание после того, как обошла SM Entertainment.
Представитель JYP заявил, что группа 2PM, miss A, а также GOT7 и TWICE сыграли большую роль в увеличении продаж. На самом деле, GOT7 и TWICE рассматривались в качестве первичных источников для компании.
Последние мероприятия, такие как концерты JYP Nation, Jun.K дебютировал в качестве сольного исполнителя, сохранение высоких позиций Wonder Girls в чартах, а также имеющие прочную основу на рынке рекламы группа TWICE являются одними из многих факторов, которые могут положительно повлиять на отчетность JYP Entertainment в третьем квартале.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1428854
+ 4   (4)
DamBloodgood, если вы следили за компаний JYP, то в этом году они очень активные.Все девушки Джейуайпи получили высокие места в чартах. А у гатов мировой тур. Сейчас Джейуайпи проводят семейный концерт.
 
, №1428156
- 2   (4)
Что-то мне не верится… Из 4-х перечисленных групп только Twice как-то могли исправить ситуацию, так как их дебют произвел фурор. GOT7 хорошая группа, но их новый альбом прошел немного мимо чартов, а уж про 2рм и миссА… Сюзи? Может быть она там вытянула еще… Но обошли YG u SM??? Не верю. Либо SM u YG приврали насчет дохода в свою пользу, либо кто-то из журналистов ошибся на пару ноликов. Не в обиду будет сказано..
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть