Голосовать
+ 102   (34)
12 августа 2016 года в 14:42 | 2594 просмотра | 2 комментария

EXO возвращаются с новым альбомом

Поклонники предполагают, что новый концепт парней будет включать в себя такие элементы как джек-пот, лото, игровой автомат или казино. Кроме того, поклонники не уверены в том, является ли этот концепт для перезапуска их альбома или же это все для шоу "Infinite Challenge" на канале MBC.
SM Entertainment подтвердили предстоящий камбек группы EXO. Переизданный альбом будет действительно называться "Lotto", как и указано в тизере. Релиз его состоится 18 августа на различных музыкальных сайтах. В дополнение к композициям из их последнего альбома "EX'ACT", будут добавлены ещё четыре песни, включая "Lotto".
Заглавный трек "Lotto" описывается как хип-хоп песня с ритмичным басом. Песня имеет такое название потому, что она рассказывает о чувствах счастливчика, который встретил женщину своей мечты. Кроме того, песня будет иметь уникальное звучание и захватывающую мелодию.
EXO планируют вернуться 19 августа, выступив в шоу "Music Bank".
EXO
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
angry_k-pop_fan
angry_k-pop_fan
Кегли: K-News
 
, №1425263
+ 4   (4)
Ура EXO возвращаются! :bubble-bear52: До сих пор слушаю "Monster", как тут узнала что они возвращаются. Я в восторге, жду с нетерпением, ведь у них всегда очень зажигательные выступления :th_8: и очень классная музыка! :th_64:
 
, №1425120
+ 2   (2)
Эх, запустила я чё-то ЕХО.. Вообще ничего не поняла из статьи, кроме как упоминание "Бесконечного Вызова". :bubble-bear21:
пы.сы. убегла наверстывать упущенное :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть