Голосовать
+ 102   (36)
21 мая 2016 года в 12:14 | 3063 просмотра | 2 комментария

JB из группы GOT7 постепенно присоединяется к деятельности группы

"Ему все еще тяжело танцевать или выступать на сцене. Однако мы рассмотрим возможность его появления на других мероприятиях группы, как эта встреча с поклонниками, которая не требует много усилий", - продолжал представитель, ссылаясь на встречу с поклонниками, которую GOT7 провели в Сеуле 19 мая, и на которой JB был в состоянии присутствовать.
Недавно, через Naver в приложении "V", участники GOT7 рассказали про состояние JB: "JB стало намного лучше. Но он все еще должен быть очень осторожным во время стадии восстановления, поэтому он много отдыхает".
JB не принимал никакого участия в деятельности группы, так как восстанавливается после полученной в прошлом месяце травмы спинного диска. По словам представителя агентства JYP Entertainment, JB проходил регулярное амбулаторное лечение.
Выздоравливай скорее, JB!Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1389123
+ 6   (6)
MissAnn21, Вы совершенно правы, шутки со спиной плохи, как мне казалось из-за не значительной травмы которую я получила играя волейбол я чуть не стала инвалидом. Так что отдохнуть ещё не много ему бы не помешало!!!
:bubble-bear36: :bubble-bear36: Но я счастлива увидеть хоть такую новость, ото я очень переживала!!!
 
, №1389103
+ 10   (10)
Ох, полечился бы он ещё! Травма спины - это не шутки, пусть побережётся :bubble-bear36:

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть