Голосовать
+ 51   (17)
3 мая 2016 года в 18:18 | 1255 просмотров | 1 комментарий

Группа The 3rd Birthday прекращает свою деятельность

В своем объявлении The 3rd Birthday не дали никаких объяснений по поводу расформирования. Участники группы просто сказали, что концерт, который пройдет 22 мая будет последним. Так же они выразили благодарность своим поклонникам за поддержку и за то, что они с группой были до конца.
Для группы The 3rd Birthday это был тяжелый год. В декабре 14-го года от них ушел гитарист. В 2015 году они переехали из Нагое в Токио и продолжили свою деятельность. Но моральный прессинг был очень велик, и оставшиеся участники решили распустить группу.
Официальным рождением The 3rd Birthday считается 21 июня 2011 года. В этот же день они выступили на площадке в HOLIDAY NAGOYA. Первоначально в группе было четыре участника, а именно: L - вокал, Yu-chi- - гитара, Folie - гитара и Tomoya - бас-гитара.
Первый свой концерт они отыграли тайно 3 мая 2011 года. Первый их сингл под названием "The 3rd Birthday" вышел ограниченным тиражом в 500 копий 21 июня, в тот же самый день, когда они официально дебютировали.
4 июня 2014 года The 3rd Birthday выпускают сингл "Biran no Tsuki". И как раз в это время начинается черная полоса в жизни группы. Перед их выступлением в NAGOYA HOLIDAY, что должно было пройти 22 ноября, они потеряли связь с гитаристом Folie. В результате чего в конце концов были вынуждены его уволить.
The 3rd Birthday
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1382553
+ 4   (4)
Ужасная новость, неожиданная…

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть