Голосовать
+ 150   (52)
26 апреля 2016 года в 16:08 | 2632 просмотра | 5 комментариев

В чём секрет успеха Big Bang в Японии?

Прогнозируемое число зрителей равно 110 000. Однако было подано более 450 000 заявок на билеты, так что группа решила провести еще один концерт 29 июля. Таким образом, эти концерты привлекут в общей сложности 165 000 поклонников за три дня.
Big Bang успешно завершили свое японское турне, которое проходило с ноября 2015 года по февраль 2016 года. Это турне привлекло 911 000 японских поклонников. Это был небывалый успех и рекорд для иностранного исполнителя. Пятый по количеству зрителей, среди всех концертов, когда-либо проведенных в Японии.
Всего лишь полгода прошло с момента окончания столь масштабного концертного тура, а Big Bang устраивает еще один колоссальный концерт, который привлечет 160 000 человек. Группа не ограничится концертами. Начиная с этого месяца, группа проведет в сумме 27 мероприятий в фан-клубах четырех городов. Со столь бешеным графиком Big Bang приближается к кульминации своего турне по Японии - концерту на стадионе. Но как получится, что столь много людей посетят концерты данной группы?
Факт, что "песни Big Bang реально круты" является главной причиной того, почему японские поклонники посещают их концерты. Если сравнивать группу с другими айдол-группами, то песни и выступления Big Bang исключительно хороши, даже если брать во внимание все сильные стороны остальных айдолов.
Японские поклонники также очень высокого мнения об оригинальности и творческом потенциале группы. Не только музыка Big Bang, но и стиль, а также выступления на сцене являются передовыми и следуют всем новейшим тенденциям.
Действительно, эта группа считается "звездами среди звезд" в Японии. Многие японские знаменитости посещают концерты Big Bang. Топ-модели и актрисы, включая Кико Мизухара / Kiko Mizuhara, Нана Комацу / Nana Komatsu и Такеи Эми / Takei Emi являются поклонницами группы. Эти японские звезды выкладывают фотографии в свои аккаунты в социальных сетях после посещения концертов Big Bang, и это является частью той мотивации, которая заставляет молодых людей идти на концерты Big Bang.
Поклонники в Японии также крайне лестно отзываются и о самих концертах. Посетив один концерт, они затем посещают их снова и снова каждый год. После концерта группы один из японских зрителей сказал: "Мне очень понравилось! Они исполнили множество крутых песен. Я много прыгал, так что сейчас валюсь с ног. Хочу снова сходить на концерт Big Bang".
Еще одной сильной стороной концертов группы можно назвать их фансервис, о котором японские поклонники говорят как о неподдельном и искреннем. Редактор японской газеты "Nikkan Sports" похвалил концерт, проведенный в феврале: "Отточенные танцы, мощное пение, а вместе с ними еще и прелестные комментарии на "своеобразном" японском - это и есть то, что больше всего нравится и притягивает в концертах Big Bang. Они продолжают развлекать японских поклонников".
Гармония между незаурядным талантом, хорошим внешним видом и индивидуальностью, а также упорный труд - вот, что дало этой группе право наслаждаться безостановочным увеличением популярности в течение десяти лет после дебюта.
Этот год - последний, когда Big Bang выступает в полном составе, перед тем, как участники отправятся нести свою обязательную воинскую службу. Даже если все пятеро уйдут в армию в один день, поклонники не смогут увидеть их на сцене, по меньшей мере, два года. Это ещё одна причина, почему все больше и больше японских поклонников собираются посетить концерты группы. Для того, чтобы увидеть любимую группу Big Bang еще раз в полном составе.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1379846
+ 5   (5)
все просто: Бэнги - это Бэнги :bubble-bear34: :bubble-bear18: :bubble-bear36:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1379575
+ 13   (13)
Секрет успеха заключается в том, что группа состоит из ярких личностей. Талантливых, в чём-то гениальных, неприлично умных и работящих. Удачливых и дерзких, даже бесстрашных.)
Не являясь рьяной фанаткой, я их очень уважаю и тоже хочу на концерт.)))
 
, №1379546
+ 13   (13)
Этот год - последний, когда Big Bang выступает в полном составе, перед тем, как участники отправятся нести свою обязательную воинскую службу. Даже если все пятеро уйдут в армию в один день, поклонники не смогут увидеть их на сцене, по меньшей мере, два года.


Жизнь-боль :bubble-bear21:

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1379541
+ 13   (13)
Даа музыка их это конечно супер!!!и когда веселиться хочеться,и уборка,и когда просто посидеть послушать,и в клипах всегда есть на что посмотреть,а когда ребята участвуют в шоу это отдельное удовольствие!!Чувство любви к особенному артисту!!!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1379537
+ 14   (14)
Короли! :th_26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть