Голосовать
+ 93   (31)
24 апреля 2016 года в 22:09 | 2549 просмотров | 3 комментария

Вилл Джей покорил сердца поклонников в шоу "Голос Китая"

В 2015 году вышел фильм "О мой Бог". Очень веселый и смешной, но в тоже время домашний и душевный фильм, который заставляет задуматься. Главные роли в котором сыграли Чжан Исин / Zhang Yixing из EXO, Чени Чен / Cheney Chen, Чжан Цзыи / Zhang Ziyi и Ли Сяолу / Li Xiaolu. Если вы еще не смотрели этот фильм, то можете это сделать перейдя по ссылке.
А главный OST к этому фильму исполнил певец Вилл Джей. Азиатско-американский по происхождению певец родился в Калифорнии 18 июня 1996 года. О себе говорит, что музыка всегда была огромной частью его жизни. "Я начал играть на фортепиано, когда мне было 4 года. Также я очень быстро перешел от крика младенца до профессионального пения" - рассказывает Джей. До декабря 2014 он был участником группы Im5. На данный момент продвигается с сольной карьерой.
Конечно, большинство песен он исполняет на английском языке, но, также он не забывает и о китайском, что вы и сможете увидеть и услышать в клипе ниже. Более того, Джей не только исполнил замечательную песню к фильму, но и участвовал в китайском шоу "Голос Китая" и покорил сердца многих поклонниц. Одно из самых запоминающихся выступлений с шоу вы также можете посмотреть ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
kpop_panda
kpop_panda
Кегли: China-News
 
, №1378919
+ 15   (15)
Я под впечатлением, правда. Его голос это что-то. Это будет вторая песня из Китая в моем плейлисте :th_64:
В последнее время стали выкладывать все больше китайской музыки и фильмов (или это я просто не обращала на них внимания :th_28: ). Но вы мне и шанса не даете отдать всю свою любовь Корее. А ведь еще совсем недавно я и подумать не могла что буду слушать китайскую музыку и смотреть сериалы от туда же. :th_22: :th_51:
 
, №1378875
+ 11   (11)
я покорена его талантом!
 
, №1378872
+ 16   (16)
Мое сердце Джей точно покорил :whitebear_028: У мальчика чистый голос и идеальный слух, прекрасная внешность и пластика не страдает. Для шоу бизнеса готовый продукт;) Успехов ему :bubble-bear32:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть