Голосовать
+ 36   (12)
23 апреля 2016 года в 18:44 | 1239 просмотров | 0 комментариев

RAMF-2016: Правила

Именно поэтому возле входа будут дежурить врачи, которые окажут своевременную медицинскую помощь. Необходимо помнить, что наличие документов, в которых указаны личные противопоказания, и медицинский полис ускорят работу медиков. Чтобы чувствовать себя спокойно и не набирать тяжелые сумки, оставьте за заграждением маникюрные ножницы, стеклянные и металлические предметы и пилочки для ногтей. Конечно, не стоит брать с собой скоропортящиеся продукты, мясо, рыбу и консервы.
Наш фестиваль многонациональный, поэтому категорически запрещается носить или выставлять напоказ знаки или иную символику, направленную на разжигание расовой, социальной, национальной и религиозной розни.
В соответствии с законодательством РФ не разрешается курить в закрытых сооружениях, а также иных местах, где это запрещено администрацией объекта.
Гости RAMF–2016 не могут осуществлять на территории фестиваля торговлю, расклеивать рекламные плакаты, проводить митинги и любые агитационные действия.
И помните о том, что наш фестиваль в первую очередь для ценителей азиатской культуры, поэтому постарайтесь не нарушать установленные организаторами правила и не портить отдых себе и гостям.

Запрещается к прононсу:

Напитки: Алкогольные напитки категорически запрещены на всей территории фестиваля. Воду можно проносить только в закрытых бутылках. Организаторы предоставят места на территории фестиваля, где вы сможете приобрести воду.
Наркотические средства:
На фестиваль недопустимо проносить любые наркотические средства. Для вашей безопасности на входе будут стоять кинологи с собаками, которые обнаружат запрещенные препараты. В случае правонарушения вы будете задержаны и наказаны в соответствии с УК РФ за незаконное приобретение, хранение и распространение наркотиков.
Оружие и опасные предметы;
- Огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное оружие и всё, что может быть к нему приравнено: колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди и т.п.
- Атрибутика с металлическими деталями.
- Маникюрные ножницы, пилки и т.п.
- Примусы, керосинки, горелки, газовые баллоны.
- Стеклянная тара.

Внимание:

Все запрещенные вещи будут конфискованы на входе!

Дети:

RAMF–2016 – это фестиваль, который будет интересен как взрослым, так и детям. Маленькие любители азиатской культуры будут желанными гостями. На мероприятии будут врачи и охрана, но не стоит забывать об основных правилах поведения в людных местах. RAMF заботится о том, чтобы все гости были довольны и чувствовали себя в безопасности. Отдельно хочется отметить некоторые правила, обязательные для каждого родителя: не оставляйте детей без присмотра (ребенок всегда должен быть в поле вашего зрения), избегайте толпы (большое скопление людей – это всегда риск), следите за тем, чтобы ребенок не упал, поранился или съел продукт, который ему нельзя. Заранее проведите с ребенком беседу о том, что нужно делать, если он потеряется (обратиться к организаторам, сотрудникам полиции), при возможности обеспечьте его средствами связи. Если ребенок по каким-либо причинам не сможет назвать свое имя или телефон родителей, то в карман одежды лучше положить записку с этой информацией.

Домашние животные:

Домашние животные на фестиваль не допускаются. Во-первых, мы не приглашаем ветеринарные службы, а значит, не сможем оказать вашим питомцам необходимую помощь. Животное может испугаться большого скопления людей и повести себя неадекватно. Также мы не исключаем, что некоторые гости могут неодобрительно отнестись к присутствию животных.
На RAMF-2016 действуют все законы и правила поведения, установленные в законодательстве РФ. Убедительно просим соблюдать некоторые этические правила:
-сохранять терпение и спокойствие при прохождении контроля;
-не спорить с сотрудниками полиции на входе, избавиться от всех запрещенных к проносу вещей;
-с уважением относиться к организаторам, сотрудникам полиции и другим гостям;
-не покупайте билеты с рук. Все билеты вы можете приобрести, зайдя на наш сайт;
-помните, у нас прежде всего культурное мероприятие, поэтому просим не ругаться матом;
-соблюдайте чистоту на территории фестиваля, выбрасывайте мусор в специально установленные урны;
-при обнаружении бесхозных вещей и подозрительных предметов, не трогая их, обратитесь к сотрудникам милиции или представителям организаторов;
-при обнаружении любых нарушений незамедлительно обращайтесь к сотрудникам полиции или организаторам.
Помните, RAMF – это большой праздник, созданный для удовольствия каждого гостя!
RAMF-2016

ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF-2016, RAMF
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть