Голосовать
+ 57   (20)
22 апреля 2016 года в 22:56 | 1835 просмотров | 2 комментария

Масатака Кубота и Аяно Го в фильме "Шестьдесят четыре "

7 мая 2016 года на японские экраны выйдет фильм с необычным названием "Шестьдесят четыре". Сценарий картины был написан по мотивам одноименного романа японского писателя Ёкоямы Хидео / Yokoyama Hideo. В 1989 году произошло похищение и последующее убийство девочки. Тогда это дело назвали "64" (1989 год - 64-ый год эры Сёва). Дело так и не было раскрыто. В 2002 году, когда до истечения срока давности остается совсем немного, дело передают Миками Ёшинобу, но вместо этого он решает перевестись в отдел по связям с общественностью. Однако, вскоре происходит похищение, как две капли похожее на то, что произошло в 1989. Общественность взбудоражена. Поэтому полиции и Миками приходится плотно сотрудничать, чтобы сдержать натиск СМИ.
Режиссером картины стал Зэзэ Такахиса / Zeze Takahisa (работал над созданием лорамы "Преступная ложь" / "Zainin no Uso"). Главные роли в фильме сыграют: Сато Койчи, Ейкура Нана, Аяно Го, Кубота Масатака, Эйта / Eita, Миура Томоказу / Miura Tomokazu, Нагасе Масатоши / Nagase Masatoshi.
Оценить трейлер и постер к фильму "Шестьдесят четыре" вы можете ниже.
64 Rokuyon
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1378031
+ 2   (2)
Хочется посмотреть, но у меня проблемы с субтитрами, глаза очень быстро устают. Сюжет мне понравился.

Что такое семья? Доверие, понимание, любовь.
Когда ты одинок, иногда хочется выплеснуть свою боль.( "Убей меня, Спаси меня")
 
, №1378017
+ 4   (4)
От так всегда, тока СМИ и полиция, и тока друг о дружке пекутся…печально, вместо того, шоб преступника ловить, друг дружку за хвосты хватают :th_94:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть