Голосовать
+ 68   (23)
22 апреля 2016 года в 20:55 | 1841 просмотр | 1 комментарий

WINNER на пресс-конференции "Half-moon Friends"

На пресс-конференции присутствовали режиссер-постановщик шоу Ким Су А / Kim Soo-a и участники группы Чжину / Jinwoo, Сынхун / Seunghoon, Мино / Mino, Сынюн / Seungyoon и Тэхён / Taehyun.
"Half-moon Friends" - это совместный проект канала JTBC и YG Entertainment, и первое развлекательное шоу, отснятое на 100 % перед выходом в эфир. WINNER пришлось приостановить все свои музыкальные мероприятия и сосредоточиться на съемках шоу, которые длились в течение 5 недель.
Как правило, подобные программы снимаются один раз в неделю или даже один раз в две недели. Но, поскольку участникам группы WINNER и детям необходимо было провести некоторое время вместе, чтобы почувствовать связь, съемки были завершены до даты премьеры шоу.
"Half-moon Friends" - это не обычная программа о воспитании детей. Конечно, участники группы WINNER заботятся о детях, но основная мысль проекта сфокусирована на том, как ребята сами начнут душевно исцеляться и меняться в процессе общения. Это не просто шоу о воспитании детей, а скорее документальный фильм о дружбе.
Режиссер-постановщик телевизионной программы Ким Су А прокомментировал: "Я хотел посмотреть, что произойдет, если людей, которые не имеют никакого опыта в воспитании детей, оставить в их компании на 15 дней. Я не был уверен, смогут ли участники WINNER проявить свои настоящие чувства, но я думаю, что они это сделали. Я получил так много позитивной энергии от WINNER, и они заставили меня задуматься, как молодые люди идут по жизни".
Сынюн во время пресс-конференции сказал: "Мы не просто воспитывали детей, мы стали их друзьями. Это был ценный опыт, когда мы сумели заставить малышей чувствовать себя менее одиноким. После этого шоу я думаю, что когда стану отцом, я буду проводить как можно больше времени вместе со своими детьми и создам с ними много хороших воспоминаний".
Тэхён также прокомментировал: "Я сильно изменился после участия в этой программе. Раньше я испытывал трудности в общении с людьми, потому что я интроверт по натуре. Но на шоу я понял одну вещь: когда вы говорите с детьми, вы сможете наладить общение только при условии, что будете общаться с ними на их уровне. Так я узнал, что, когда вы говорите с другими людьми, вы должны смотреть прямо в глаза и попытаться взглянуть на вещи с их точки зрения".
Премьера шоу "Half-moon Friends" состоится 23 апреля, а пока вы можете посмотреть видео с пресс-конференции.
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1377979
+ 5   (5)
Как-то пиджаки на них смотрятся мешковато.
А так мне очень хочется посмотреть это шоу. Ведь в одном интервью они говорили , что не готовы становится отцами и заниматься с детьми это сложно. Интересно посмотреть как они справились. :whitebear_028: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть