Голосовать
+ 83   (29)
22 марта 2016 года в 00:51 | 3140 просмотров | 1 комментарий

Хуань Сюань показал свое подтянутое тело для журнала Grazia

Со снимков на нас смотрит молодой человек в почти домашней обстановке немного взъерошенный и слегка озорной. Особенно притягивает взгляд к себе фотография с французским бульдогом.
Совсем недавно Хуань Сюань показал себя как джентльмен на шоу "Замечательные друзья" / "Wonderful Friends". Он был очень вдумчивым и всегда протягивал руку помощи своим земляками-сослуживцами.
Сейчас актер задействован в съемках режиссера Чжана Имоу / Zhang Yimou детективно-приключенческого фильма "Великая стена" / "The Great Wall" и дораме "Императорский лекарь" / "The Imperial Doctress", повествующая о жизни Тан Юн Сиань, которая прошла через многие трудности, чтобы стать знаменитой женщиной - доктором династии Мин.
Хуань Сюань находится под крылом агентства Hai Hua Sun, как и актриса Цзян Синь / Jiang Xin, с которой он снялся в дораме "Легенда о Миюэ" / "Legend of Miyue", состоящей из 81 серии. Кстати, известность к нему пришла после выхода на экраны этой исторической драмы.
Дебютировал актер в 2008 году с фильмом "Шахта" / "The Shaft", с тех пор его можно было увидеть в таких сериалах и фильмах как: "Племена и империи: шторм пророчества" / "Tribes and Empires: Storm of Prophecy", "Города для влюблённых" / "Cities In Love", "Кошмар" / "Nightmare", "Переводчики" / "Les Interpretes". За фильм "Красный гаолян" / "Red Sorghum" в 2014 году получил награду Domestic TV series Ceremony, как Лучший перспективный актер.
Посмотреть полную фотосессию актера Хуань Сюаня можно в журнале Grazia, а увидеть на страницах ДорамаКун здесь.
Huang Xuan
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1362635
+ 4   (4)
Какой милый парень. Несмотря на демонстрацию торса, пошло или агрессивно сексуально совсем не выглядит. Очень понравилась фотосессия. А тело не сколько подтянуто, а красиво подкачено без перебора. :)

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть