Голосовать
+ 61   (21)
15 марта 2016 года в 13:14 | 1438 просмотров | 0 комментариев

Энди Лау снялся в новом комедийном фильме

Картина повествует о приключениях невероятной парочки – странноватого детектива (Энди Лау / Andy Lau Tak-Wah (劉德華) и ловкого воришки (Хуан Сяомин / Huang Xiaoming (黄晓明), которые вынуждены работать друг с другом, чтобы спасти мир от смертельной опасности.
В фильме принимают участие такие именитые актеры, как Шэнь Тэн / Shen Teng (沉騰), Хуан Сяомин, Энди Лау, Нана Оуян / Nana Ou-Yang (歐陽娜娜), Мишель Ху / Michelle Hu Ran (胡然) и Вонг Чо-Лам / Wong Cho-Lam (王祖藍).
Работа над финальными сценами фильма совпала по времени с неделей моды в Милане, и актеры привлекли огромное количество зевак своими модными костюмами. Хотя были люди, которые целенаправленно следовали за съемочной командой. Поклонники Энди Лау специально прилетели в Италию из Гонконга, чтобы хотя бы мельком увидеть звезду.
Но за красивые наряды и эффектные декорации актерам пришлось заплатить собственным комфортом. Энди, Сяомин и другие члены команды должны были снимать некоторые сцены при ноле градусов по Цельсию. Сохраняя профессиональный подход к своему делу, актеры не обращали внимания на неудобства. Энди приезжал на площадку за несколько часов, чтобы посмотреть место для съемки и вычитать сценарий, а Сяомин настаивал на том, чтобы делать несколько дублей, несмотря на холод.
К слову, актерский состав фильма оказался очень гармоничным еще благодаря их взаимной симпатии вне съемочной площадки. По словам Энди Лау, когда его спросили, почему он принял предложение об участии в фильме, он ответил, что готов в нем сняться из-за Шэнь Тэна, ведь тот был первым, кто подшучивал над ним. Шень Тэн, в свою очередь был счастлив сыграть в фильме наставника для героя Лау. Другой партнер Энди Лау по площадке – актер Хуан Сяомин (супруг топ-звезды Анджелы Бейби). Он говорит о том, что благодарен судьбе за возможность играть с мэтром в одной картине и боготворит его. Артист с лёгкостью вжился в свою роль, так как в жизни он чрезвычайно похож на своего персонажа. Он уверен, что жизнь должна быть лёгкой и похожей на вечеринку, и стремится сделать счастливыми окружающих. На публике он, конечно, суров и мужественен, особенно на фоне своей блистательной супруги, но дома он подшучивает над ней, а иногда закатывает милые истерики.
Звездный актерский состав, занимательный сюжет и красивые постеры подогревают интерес зрителей. Фильм выйдет в прокат в Китае уже 24 декабря 2016 года.
Trump CardTrump Card
Перевод: Detka
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть