Голосовать
+ 89   (31)
14 марта 2016 года в 17:04 | 2690 просмотров | 0 комментариев

Хёмин из T-ara отрицает все слухи о романе с бейсболистом Кан Чон Хо

Согласно представленной Ilgan Sports информации, Кан Чон Хо и Хёмин познакомились в сентябре прошлого года, когда он попросил девушку сделать первую подачу в матче ради него, и сблизились благодаря общим друзьям.
После распространения данной информации, журналисты TV Report связались с певицей и выяснили, что эти слухи не соответствуют действительности. В телефонном интервью певица сообщила: "Я в настоящее время нахожусь во Вьетнаме и была в замешательстве, когда эта новость дошла до меня из Кореи. Я не понимаю, откуда возникли эти слухи, и чувствую себя неудобно. Кан Чон Хо лишь друг для меня и наши близкие отношения - это не правда. В настоящий момент я сфокусирована на моем втором альбоме".
Представители MBK Entertainment, агентства Хёмин, также опровергли эти слухи: "Мы видели это сообщение. Это правда, что у них была активная переписка с Кан Чон Хо во время лечения его травмы, но они просто хорошие знакомые и не встречаются. Также правда и то, что она сделала первую подачу, так как знакома с ним, но после того они больше не встречались, поскольку у обоих очень плотный график".Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть