Голосовать
+ 75   (25)
11 марта 2016 года в 22:15 | 1919 просмотров | 2 комментария

Сато Такеру сыграет студента в новом фильме "Кто-то"

Недавно стало известно о том, что одноименный роман Асаи Рё / Asai Ryo будет экранизирован режиссером Миурой Дайске / Miura Daisuke. Сюжет будущего фильма расскажет историю взаимоотношений между пятью друзьями. Вместе они окончили престижный университет и занялись поискоми работы. Каждый вечер друзья собираются в уютном месте и обсуждают свои успехи или промахи, помогают друг-другу, советуют и консультируют.
Somebody's actors
Каждый из них по-своему интересен: Ниномия Такуто всегда наблюдает за окружающими, он расчетлив и логичен. Его сосед по комнате - Камия Котаро - яркий и коммуникабельный выпускник. Танабе Мизуки - бывшая девушка Котаро, а еще, она интересна Такуто. Кобаякава Такуто - решительнее остальных, она намерена отыскать работу не смотря ни на что. Миямомто Такаёши сперва скептически относится к необходимости такого интенсивного поиска работы, но позже, реальность добирается и до него. Кажется, что между друзьями налажены теплые отношения, но никто из них не догадывается о том, что за мысли оставляют некоторые из них в своих блогах.
Сато Такеру сыграет Ниномию Такуто. Также в картине снимутся: Аримура Касуми / Arimura Kasumi, Никайдо Фуми / Nikaido Fumi и Ямада Такаюки / Yamada Takayuki. Выход фильма "Кто-то" в Японии ожидается 15 октября.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1357066
+ 1   (1)
УРА! :bubble-bear18:
 
, №1356729
+ 7   (7)
YuiSan спасибо за такую новость, люблю Сато Такеру. Жду все его фильмы.
:bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть