Голосовать
+ 91   (32)
11 марта 2016 года в 19:05 | 2732 просмотра | 4 комментария

Актрису Сисли Чой не расстраивает негатив зрителей

Зрители в ответ благосклонно заверили, что сейчас сериал им нравится намного больше и что они не откажутся от просмотра. На вопрос журналистов о том, как она чувствует себя после полученных негативных отзывов, Сисли ответила: "Возможно, моя игра в первых двух сериях не понравилась аудитории, но я стараюсь обращать больше внимания на положительные отзывы. К тому же коллеги говорят, что моя игра изменилась". На вопрос: "Вы чувствуете себя несчастной после таких отзывов?" актриса заметила: "Нет. Это своего рода напоминание о необходимости совершенствоваться". На выпад репортеров: "Некоторые зрители утверждают, что они предпочитают смотреть сериалы без вас. Так ли это?" Сисли достойно ответила: "Некоторые определенно не любят меня, но людям всегда что-то нравится, а что-то нет".
Актриса Джинни Чан / Jeannie Chan (陳瀅), присутствовавшая на том же мероприятии, проявляла явное раздражение по отношению к Сисли. Это заметили репортеры. На что Чой, в свою очередь, с улыбкой отметила, что они раздражают друг друга и во время съемок.
Sisley Choi
Перевод: Detka
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1357510
+ 6   (6)
На выпад репортеров: "Некоторые зрители утверждают, что они предпочитают смотреть сериалы без вас. Так ли это?"

ну что за гнусные вопросы? я бы кинула стулом в этого вопрошающего…
:(

 
jazz
, №1356840
+ 9   (9)
Сисли достойно ответила: "Некоторые определенно не любят меня, но людям всегда что-то нравится, а что-то нет".


Действительно достойный ответ. Всем не угодишь. Главное - выкладываться по полной и понимать сущность своего персонажа, остальное - дело вкуса.
 
, №1356808
+ 12   (12)
Правильная позиция, без этих пафосных высказываний, как у некоторых артистов.( хоть и принято)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1356667
+ 8   (8)
Молодец, достойные ответы :th_26:

:th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть