Голосовать
+ 40   (14)
18 февраля 2016 года в 08:56 | 1819 просмотров | 1 комментарий

Группа Arlequin раскрыла подробности нового сингла "PARANOIA"

Arlequin - вижуал-кей группа, которая сразу привлекла внимание общественности в Японии со своей мощной музыкой и чрезвычайно яркими образами. В состав входит 5 человек: вокалист Aki, гитаристы Kuruto и Nao, бас-гитарист Shohei и ударник Tamon. Официально группа начала свою деятельность в турне, которое длилось со 2 по 26 октября 2013 года, в течение которого музыканты раздавали демо-диски с одноименным названием "Arlequin". Затем они подписали контракт с лейблом Goemon Records.
15 января 2014 года ребята выпустили свой ​​первый сингл под названием "Eclipse". А через пару месяцев 9 марта того же года Arlequin приняли участие в мероприятии, организованном в честь годовщины Кисаки. Они играли на одной сцене с такими группами, как GIGAMOUS, Lycaon, Baddies, Black Gene, Next Scene и Lin The end of corruption world.
Сегодня же группа Arlequin опубликовала предварительный просмотр превью всего сингла "PARANOIA". Помимо заглавного одноименного трека "PARANOIA" можно услышать отрывок из "kyozetsu". Эту песню сочинил гитарист Kuruto, а басист Shohei написал трек "link".
Сингл планируют впустить 2 марта в двух вариантах. Первая версия будет выпущена ограниченным тиражом и, как обычно, в нее войдут две песни под названием "PARANOIA" и "kyozetsu". Вторая версия будет простым диском. Туда войдут те же треки, что и в ограниченный тираж, но тут еще будет бонус-трек "link".
Просмотреть превью нового сингла вы можете ниже.
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
Юбера
, №1341670
+ 2   (4)
Ещё одни инопланетяне :th_62: японского разлива: смотреть на них любопытно, а слушать :th_64: некоторых даже приятно.(Но это сугубо мое личное мнение :th_70: )
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть