Голосовать
+ 154   (52)
11 февраля 2016 года в 23:56 | 2230 просмотров | 2 комментария

Джеки Чан напугал жителей Лондона

"Никто не ожидал, что станет свидетелем такого взрыва. Мост был закрыт. Движение перекрыли перед началом съемок. Люди были удивлены, что происходит, и вдруг мы услышали свисток, автомобили поехали и БАХ! Большой автобус был разорван на куски. Очень необычное зрелище. Увидеть съемки Голливудского кино в Европе, как это уникально. Круто узнать, что в кинематографии снова используют реальные трюки вместо компьютерной графики. Красивая работа!" - рассказывает очевидец событий Артур Джозефовски.
Не удивительно, что причастным к взрыву оказался Джеки Чан - любитель на "своей шкуре" испытать все опасности роли. Хотя актер последнее время в связи с возрастом и обилием застарелых травм бережет себя, нервы лондонцев в ущерб спецэффектам фильма никто щадить не стал.
Автобус взорвали на Ламбетском мосту. За некоторое время до этого полиция перекрыла дороги, ведущие к месту съемок, и предупредила жителей окрестных домов. Тем не менее после взрыва в новостях заявили, что этот инцидент поверг горожан в шок.
Увидеть, настолько ли шокирующим будет эпизод взрыва в фильме "Иностранец", представится возможность уже в этом году. Напомним, что в основу сюжета фильма лёг роман британского писателя Стивена Лезера "Китаец". Герой Джеки Чана - хозяин китайского ресторана, он и его дочь становятся жертвами ирландских террористов. Роль главного злодея сыграет Пирс Броснан, с которым придётся иметь дело герою Джеки. Съемки фильма начались осенью прошлого года, Джеки присоединился к работе в январе.
Jackie ChanJackie ChanJackie Chan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Takalin
Takalin
Кегли: China-News
 
, №1335615
+ 14   (16)
Администрация Лондона заранее разместила оповещение о съёмках,чтобы не напрягать народ.Напугались те, кто пропустил это объявление :th_120:
 
, №1335594
+ 12   (12)
В сложившейся ситуацией в мире,я о терактах, то это действительно страшно. И реакция людей вполне понятная!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть