Голосовать
+ 179   (61)
25 января 2016 года в 19:04 | 4490 просмотров | 3 комментария

Певица Хёна стала супругой супергероя для журнала "High Cut"

Хёна примерила на себя роль жены супергероя. Все снимки получились живыми, веселыми и с долей иронии. Девушка, как оказалось может быть очень хорошей и прилежной женой персонажа комиксов. В превью видно насколько слащаво-милой парочкой являются Хёна и простой супергерой: и свадьба "как у людей" была, и готовят они вместе, и отдыхают тоже, и выглядят - просто очаровательно вместе. Кажется журнал "High Cut" очень творчески подошел к продвижению комедийного фильма "Дэдпул" / "Deadpool" по одноименным комиксам студии Marvel, премьера которого в Корее состоится 16 февраля.
Сюжет фильма расскажет о том, что в центре событий киноленты стоит молодой парнишка, у которого обнаружили рак "груди, печени, и мозга". Шансов выжить у него не было, если бы ему не предложили новую жизнь супергероя. Благодаря одному эксперименту наш герой стает уродом, правда невероятно сильным, бесстрашным и с чувством юмора уродом. Ну и, как положено, теперь он остановит всех преступников, которые встанут у него на пути, или не всех…
Напомним, что Хёна является - южнокорейской певицей, танцовщицей, моделью, дизайнером и участницей группы 4Minute и дуэта Trouble Maker.
Посмотреть полный фотосет певицы Хёна можно в февральском номере журнала "High Cut", а увидеть на страницах ДорамаКун здесь.
Hyuna
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1723345
 0
Склоняют эту болезнь в Корее к месту и не к месту.

Хотя, сам по себе, концепт весёлый!
 
, №1320934
+ 9   (9)
Весело! Оригинально! :bubble-bear18:
 
, №1320906
+ 8   (8)
:bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear02:

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть