Голосовать
+ 102   (35)
6 января 2016 года в 10:57 | 2533 просмотра | 4 комментария

Вин Дизель, Джет Ли, Тони Джаа сыграют в третьих "Трех иксах"

Ранее уже сообщалось, что Сэмюэл Л. Джексон снова сыграет роль агента АНБ Огастеса Гиббонса, в которой он отметился в двух предыдущих фильмах, посвященных суперагентам-экстремалам.
И совсем свежая новость, что к актерскому составу фильма присоединяются Тони Джаа / Tony Jaa, вместе с которым Вин Дизель уже работал на "Форсаже 7", и еще один знаменитый актер боевого жанра – Джет Ли / Jet Li . Пока еще не известно, какие именно роли им предназначены и на чьей стороне они будут сражаться. А прекрасная половина будет представлена индийской красоткой, фотомоделью и звездой Болливуда Дипикой Падуконе / Deepika Padukone.
Режиссером фильма назначен Ди Джей Карузо, известный по добротно сработанным триллерам "Паранойя", "На крючке", а также фантастическому боевику "Я - четвертый". Как видно проект, разрабатывавшийся на протяжении нескольких лет, наконец вступил в активную фазу подготовки к съемкам.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1306126
+ 4   (4)
Очень круто, но как хочется чтобы побыстрее приступили к съемкам фильма "Хроники Риддика"

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1305516
+ 2   (2)
Буду ждать :bubble-bear02:
 
, №1305149
+ 3   (3)
Вот это составчик намешали…прям объеденение всех стран…обожаю Ван Дизеля…в любом случае посмотрю фильм с его новой ролью :bubble-bear39:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1305024
+ 5   (5)
ого! Вот это новости! :tbr-17: Нас ждет что-то невероятное! :bubble-bear02: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть