Голосовать
+ 88   (30)
31 декабря 2015 года в 14:56 | 2583 просмотра | 1 комментарий

[Сплетня] Фуказэ и Масувака состоят в отношениях

В интервью для "ORICON STYLE", агентство Масувака прокомментировало это так: "Мы позволяем ей разобраться со своей личной жизнью". Что касается Фукасэ, ранее он встречался с певицей Кяри Памю Памю / Kyary Pamyu Pamyu, но летом они разорвали всякие отношения. Масувака же вышла замуж в 2007 году, и после шести лет брака, в 2013 пара развелась. Интересным фактом об Фукасэ и Масувака является то, что они оба родились 13 октября 1985 года, и им обоим по 30 лет. Более того, у них один резус крови, а как вы знаете, японцы любят использовать этот фактор как показатель совместимости.
Напомним, что Фукасэ Сатоси является вокалистом и гитаристом группы Sekai no Owari. Группа еще известная как End Of The World - это одна из самых быстро набирающих обороты групп в Японии. Группа состоит из четырех человек: звукорежиссер, гитарист и лидер группы Накаджин / Nakajin, продюсер и пианистка Саори / Saori, прячущийся под маской клоуна DJ LOVE и Фукасе.
Масувака Тсубаса - японская модель и J-Pop певица. Она работает моделью в таких журналах, как "Popteen" и "Egg". Многие называют её просто - Tsubasa, а рост у неё всего 150 см. Также у Масувака имеется свой бренд одежды LIZ LISA.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1300413
+ 9   (9)
Он такой красавчик! А ей на этом фото никак не 30. И хоть всё это конечно попахивает рекламой, мне всё же хочется верить, что два сердца встретились не напрасно. :bubble-bear36:

такая вечеринка
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть