Голосовать
+ 111   (38)
31 декабря 2015 года в 13:57 | 2623 просмотра | 2 комментария

"Вий 2: Путешествие в Китай" признан самым дорогим фильмом в истории российского кино

Эти затраты поделили между собой кинокомпании СТВ, "Русская Фильм Группа" (Россия) и China Film Group, Jackie Chan Stunt Team (КНР). Частично финансирование поступило от российского Фонда кино. Съемки картины, в которых принимают участие российские, китайские и голливудские звезды, пока не завершены, поэтому бюджет фильма обещает вырасти. По словам Петрухина, сейчас кинематографисты приступили к съемкам последнего киноблока в Китае, и уже весной 2016 года зрители смогут увидеть первый трейлер. В съемках принимают участие: Джеки Чан / Jackie Chan, Джейсон Флеминг, Рутгер Хауэр, Мартин Клеба, Чарльз Дэнс, Яо Синтун / Yao Xingtong и Павел Воля.
"Вий-2. Путешествие в Китай" является продолжением самого кассового российского фильма 2014 года "Вий" (3D). Несмотря на то, что точная дата проката еще не определена, создатели фильма уже обдумывают третью часть - путешествие героя Джейсона Флеминга в Индию. Оригинальный фильм "Вий" (3D) вышел в прокат в 2014 году, став самой кассовой кинолентой года. Сборы картины составили 1,2 миллиарда рублей. Подробнее о фильме "Вий-2. Путешествие в Китай" и его создании можно прочесть здесь.
Viy 2: Journey to China
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1392614
+ 2   (2)
Интересно будет посмотреть, как в этом актерском "винегрете"…
рядом с Джеки Чаном и Рутгером Хауэром будет смотреться Павел Воля…
Наш "учитель русского и литературы" всея Руси…
Его актерский опыт в рекламе "Послесдний хруст Парижской моды" и каких-то там сомнительных кино-проэктах типо "Поцелуй сквозь стену", конечно уникален…НО! его актерский талант у меня вызывает большие сомнения…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1300446
+ 12   (12)
Интересно посмотреть. Первый мне понравился.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть